После приема и беседы стало легче. Был на приеме с женой, помог преодолеть трудности во взаимоотношениях. Даже по-другому начал осознавать многие аспекты. Очень благодарен Юрию Сергеевичу за дельные рекомендации и реальную помощь!
Поликлиника АМКБ
Абакан, Чертыгашева ул, 51Поликлиника Абаканская межрайонная клиническая больница (Чертыгашева ул, 51) Абакан: 49 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РХ Абаканская межрайонная клиническая больница, руководитель Трефилова Екатерина Викторовна, год основания 1913, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-19-01-001045.
Врачи «Поликлиника АМКБ»
Смотреть 178 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника АМКБ работает в Абакане уже 113 лет, объединяя 178 врачей разных направлений.
Поликлиника АМКБ принимает по адресу Чертыгашева ул, 51; удобно подъехать от остановки «Городская больница» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, терапия, прием психотерапевта первичный.
Среди врачей - 10 врачей ультразвуковой диагностики, 8 хирургов, 8 рентгенологов; средний стаж работы составляет 30 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 49 отзывов; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Абакане. Среди врачей особо выделяется Панов А. В. (терапевт) - на счету 7 положительных упоминаний за 2025 год.
Размер штата (178 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 32 филиала, расположенных по разным адресам в Абакане.
- Официальное название
- ГБУЗ РХ Абаканская межрайонная клиническая больница
- Руководитель
- Трефилова Екатерина Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-19-01-001045
Отделения и филиалы
16 отделений · 16 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 49 отзывовХороший психотерапевт. Приезжал я из другого города. Все поставленные задачи проработали, очень рад! Повысилась самооценка, стал более уверен в себе, благодаря организации и работе в группе. очень понравилось!
Андрей Валентинович тянет вперед на своих плечах всю поликлинику. Всегда примет, спокойно выслушает проблему. Очень уравновешенный человек. Спамибо Вам за Вашу работу.
Отличный специалист! Врач, который реально помогает. После потери любимой бабушки было чувство одиночества, тоски, нежелания что-либо делать, просыпалась ночью, был страх. После посещения по-другому стала смотреть на мир, на себя, на события, которые происходят, появилось желание созидать, улучшилось самочувствие. Очень благодарна за помощь!
Высококлассный специалист своего дела! Избавил от аэрофобии, теперь чаще летаю к родственникам. Внимательно выслушал всё, что беспокоило меня, много проблем ушло. Очень благодарна!
Грамотный врач. Быстро ведет прием. Приходила на дом во время ковида. После этого долго лечила осложнения. При обследовании ничего лишнего. Назначенное лечение эффективное. К пациентам внимательна, терпелива.
Очень помог, внимательный доктор, который не утратил интерес к профессии. Полгода беспокоили (если так мягко сказать) послеоперационное осложнения, точнее говоря шов, другие врачи не могли найти причину. Иванов Д. А. очень оперативно нашёл причину недуга и удалил остатки шовного материала.
До сих пор плачу, что его нет. Две операции на щитовидной и снова рецидив. Хожу на приём к другим эндокринологам. Такое чувство, что даже слова экономят на мне.
Гардероб работает отвратительно, женщина гардеробщица грубит, хамит посетителям говорит, что надухарилась, тут пришла, воняет невозможно. Лучше бы не оставляла у неё пальто, а взяла его с собой и оставила в коридоре. отрицательное и негативное отношение к посетителям больницы у гардеробщицы. Если можно поменяйте её, пожалуйста. А врачи работают прекрасно, оценка 5 с плюсом.
Квалифицированный специалист, человек на своем месте, всегда приятно попадать именно к ней на прием, доброжелательная и отзывчивая. побольше бы таких докторов!