Избранное
Поликлиника АМКБ

Отзывы о «Поликлиника АМКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника АМКБ» в Абакане (Чертыгашева ул, 51). 49 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 49 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 49 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 178 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
49 отзывов
5
45
4
3
3
1
2
5
1
26
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 июня 2025
20 июня 2025 в 09:49

После приема и беседы стало легче. Был на приеме с женой, помог преодолеть трудности во взаимоотношениях. Даже по-другому начал осознавать многие аспекты. Очень благодарен Юрию Сергеевичу за дельные рекомендации и реальную помощь!

5,0
Дата визита 10 января 2025
5 июня 2025 в 19:56

Хороший психотерапевт. Приезжал я из другого города. Все поставленные задачи проработали, очень рад! Повысилась самооценка, стал более уверен в себе, благодаря организации и работе в группе. очень понравилось!

Без оценки
29 мая 2025 в 14:32
А
Аноним (46.166.XXX.XXX, Абакан или Красноярск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Панов А. В.

Андрей Валентинович тянет вперед на своих плечах всю поликлинику. Всегда примет, спокойно выслушает проблему. Очень уравновешенный человек. Спамибо Вам за Вашу работу.

5,0
Дата визита 18 марта 2025
18 мая 2025 в 10:08

Отличный специалист! Врач, который реально помогает. После потери любимой бабушки было чувство одиночества, тоски, нежелания что-либо делать, просыпалась ночью, был страх. После посещения по-другому стала смотреть на мир, на себя, на события, которые происходят, появилось желание созидать, улучшилось самочувствие. Очень благодарна за помощь!

5,0
Дата визита 18 апреля 2025
13 мая 2025 в 17:13

Высококлассный специалист своего дела! Избавил от аэрофобии, теперь чаще летаю к родственникам. Внимательно выслушал всё, что беспокоило меня, много проблем ушло. Очень благодарна!

5,0
Дата визита 29 марта 2024
26 сентября 2024 в 13:50

Грамотный врач. Быстро ведет прием. Приходила на дом во время ковида. После этого долго лечила осложнения. При обследовании ничего лишнего. Назначенное лечение эффективное. К пациентам внимательна, терпелива.

Без оценки Дата визита 18 мая 2024
29 мая 2024 в 19:52
А
Аноним (194.28.XXX.XXX, Абакан или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Иванов Д. А.

Очень помог, внимательный доктор, который не утратил интерес к профессии. Полгода беспокоили (если так мягко сказать) послеоперационное осложнения, точнее говоря шов, другие врачи не могли найти причину. Иванов Д. А. очень оперативно нашёл причину недуга и удалил остатки шовного материала.

5,0
5 декабря 2023 в 07:29

До сих пор плачу, что его нет. Две операции на щитовидной и снова рецидив. Хожу на приём к другим эндокринологам. Такое чувство, что даже слова экономят на мне.

4,2
Дата визита 24 ноября 2023
25 ноября 2023 в 09:34
+7 (999) ***-**-08
+7 (999) ***-**-08 (Республика Хакасия) оставил отзыв

Гардероб работает отвратительно, женщина гардеробщица грубит, хамит посетителям говорит, что надухарилась, тут пришла, воняет невозможно. Лучше бы не оставляла у неё пальто, а взяла его с собой и оставила в коридоре. отрицательное и негативное отношение к посетителям больницы у гардеробщицы. Если можно поменяйте её, пожалуйста. А врачи работают прекрасно, оценка 5 с плюсом.

Без оценки Дата визита 26 сентября 2023
26 сентября 2023 в 10:22
А
Аноним (46.182.XXX.XXX, Абакан или Красноярск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Осташкова С. А.

Квалифицированный специалист, человек на своем месте, всегда приятно попадать именно к ней на прием, доброжелательная и отзывчивая. побольше бы таких докторов!

5,0
Дата визита 28 июля 2023
3 августа 2023 в 19:11

Врач от Бога, очень добрый, понимающий, отзывчивый, великодушный, самое главное опытный, он знает своё дело, только к нему теперь буду ходить, все что мне нужно было, решил за 5 минут, таких врачей очень мало осталось. Очень ему благодарна.

5,0
Дата визита 12 июля 2023
19 июля 2023 в 13:22

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту 51 -ого участка Ольге Геннадьевне Усатовой и медсестре участка Ольге Николаевне Нестеренко за грамотный, чуткий подход к пациентам, за человеческое отношение, за небезразличие, за профессионализм. Пациент. Деханова Оксана Александровна

5,0
Дата визита 12 июля 2023
19 июля 2023 в 13:14

Отличный специалист, врач и замечательный чуткий человек. Если бы не Андрей Валентинович и его команда в лице специалистов 51-го участка, мне пришлось не просто. Я благодарна Вам за слаженность в работе и профессионализм. С уважением Деханова Оксана Александровна

5,0
Дата визита 10 мая 2023
10 мая 2023 в 09:00
+7 (961) ***-**-91
+7 (961) ***-**-91 (Республика Хакасия) оставил отзыв у врача терапевта Иванов Д. А.

Выражаю огромную благодарность Иванову Д. А. за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле! Спасибо Вам за Ваше терпение и юмор! Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!

5,0
Дата визита 26 апреля 2023
28 апреля 2023 в 11:51

Мне очень помог Новиков Иван Иванович. Долго по всем врачам хожу и платным. никто не может определить причину. ИванИванович посоветовал всего одно обследование, на котором я и определила причину. Другие врачи, не знаю, на моем участке все время меняются. Панова тоже хвалят знакомые, но я у него не была, очередь к нему. Советую этих двух врачей к посещению

Без оценки
23 марта 2023 в 06:40
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Абакан или Абакан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Осташкова С. А.

Грамотный врач! Вежливая, благожелательная, и просто очень прекрасная женщина!!! Всегда объясняет как правильно принимать выписываемые мед. препараты, делает назначения по тем болячкам которые есть у пациента! Очень отзывчивая!

5,0
Дата визита 29 декабря 2022
29 декабря 2022 в 17:14

Завтра пойдём к этому врачу, надеюсь он грамотный, и не злой а то иногда страшно заходить, как-будто я кому-то должна, и напишу отзыв обязательно!!!!

5,0
Дата визита 7 октября 2021
13 декабря 2022 в 06:44

Достаточно квалифицированный доктор, с чувством юмора. Внимательный, прекрасный человек и врач. Выслушивает с вниманием каждого пациента. А ведь среди пациентов не всегда бывают адекватные. Находившиеся по другим врачам, наслушавшиеся столько о себе. Он же ко всем одинаково внимателен, выслушает, откорректирует лечение, и начинается путь выздоровления.. Очень внимателен, даже вне кабинета, спросит о здоровье, о лечении. Спасибо ему

5,0
25 октября 2022 в 19:53
GR
Gudiev Ruslan оставил отзыв у врача терапевта Осташкова С. А.

МОИ УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ. ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ДЛЯ БОЛЬНОГО. И РАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ! НЕ ПО ЕЁ ДИАГНОЗУ ХОРОШО ПОДОБРАННЫЕ ЛЕКАРСТВА. ДАВЛЕНИЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ!!

5,0
17 октября 2022 в 18:00

ГРАМОТНАЯ. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. И ХОРОШО ПОДОБРАЛА ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ! ДО НЕЁ ДОЛГИЕ ПРЦЕСЫ БЫЛИ ПО ПОДБОРУ ЛЕКАРСТВ! Я ГИПЕРТОНИК. БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я СТАБЕЛИЗИРОВАЛ СВОЁ ДАВЛЕНИЕ

5,0
17 октября 2022 в 17:55
GR
Gudiev Ruslan оставил отзыв у врача терапевта Осташкова С. А.

ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ! НЕ ОДИН РАЗ БЫЛ НА ПРИЁМЕ!! ПОДОБРАЛА ХОРОШИЕ ЛЕКАРСТВ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. ПОЛ ГОДА СТАБИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ! ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ!

Без оценки Дата визита 6 сентября 2022
6 сентября 2022 в 08:27
А
Аноним (46.166.XXX.XXX, Абакан или Абакан) оставил отзыв у врача терапевта Панов А. В.

Выражаю благодарность за профессиональный высокий уровень. Внимательное отношение к пациентам, не взирая на социальный уровень Богатый опыт и знание своего дела. Всегда адекватное леение..

Без оценки
30 июня 2022 в 09:54
А
Аноним (90.189.XXX.XXX, Абакан или Абакан) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Мишакова С. Н.

Несмотря на то, что Саяна Николаевна относительно молодой специалист, внимательный, вежливый, грамотный врач. Может дать дельный совет в профилактике осложнений имеющегося заболевания, подсказать куда обратиться с имеющейся у пациента проблемой со здоровьем. Советую другим пациентам этого врача.

Без оценки
21 июня 2022 в 20:21
А
Аноним (109.248.XXX.XXX, Абакан или Абакан) оставил отзыв у врача терапевта Ораздурдыева В. А.

Виктория Алтыбаевна, одна из немногих не равнодушны врачей, внимательно подходит к пациенту, назначает адыкватное обследование и лечение. Очень жаль что нас перенесли на другой участок. Советую этого Врача.

5,0
Дата визита 11 марта 2022
9 апреля 2022 в 12:09

Хочу выразить слова глубокой благодарности врачу-терапевту Паткачаковой Наталье Аполлоновне. Я пришла на участок 10 марта 2022 г. за кардиограммой, но участковый врач отсутствовала по уважительной причине. В кабинете № 5 сидела медсестра с другого участка (к сожалению, не спросила её имени). Она отдала мне мою кардиограмму, где явно была необходимость консультации кардиолога. Эта милая женщина тут же назначила мне время прихода на 11 марта 22г. к терапевту за получением направления. Шла с таким страхом (сформировалась фобия на врачей и поликлинику после общения с терапевтом Морозовой). Что я увидела в конечном итоге.... Очень милая, чуткая, отзывчивая терапевт Наталья Аполлоновна внимательно меня выслушала, измерила как и положено давление три раза подряд (об этом я знаю еще от мамы, она у меня тоже была врачом), выписала направление. Все тихо, спокойно, неравнодушно. Бесконечно благодарна этому терапевту за доброту, отзывчивость, теплоту.... я уже не знаю какие слова написать в адрес этого удивительного врача. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Медицинской сестре тоже (простите. что не знаю её имени)

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
1 марта 2022 в 05:46
Наточий Сергей
Наточий Сергей оставил отзыв у врача терапевта Панов А. В.

Очень уравновнешенный, добрый и отзывчивый врач. Таких очень мало. Здоровье ему и терпения. Грамотный, на своём месте.) Все кого я знаю его уваэают

3,4
Дата визита 28 февраля 2022
28 февраля 2022 в 11:54

Специалист так себе. Очень формально и очень долго. Пришла повторно, ждала час. Дама отказалась принять сославшись на конец рабочего дня. Подхватила свою сумочку и удалилась. При этом было полчаса до завершения смены."Идите к кому хотите"-вот слова докторицы. Прелесть а не человек. К ней больше ни ногой.

П
18 января 2023

Если хотите жить НИКОГДА не обращайтесь к Королевой Елене Анатольевне. Эта мадам людей ненавидит и за людей их не считает. Врач совершенно безграмотная. Просто ужас. Как только таких допускают до работы с людьми. К тому же Королева Елена Анатольевна вместе с мёд. сестрой обсирают пациентов за их спиной в присутствии других пациентов абсолютно не стесняясь. В данном случае была бабушка которой на вид лет 80-90. Люди потом не говорите что Вас не предупреждали. Одного пациента принимает от 30 минут до часу. Приём начинает не вовремя, а спустя пол часа. Так что если у вас хватит нервов вы можете подождать ради какого нибудь направления, которое она вам и не даст, и получить анализы тоже не получится потому что они их потеряют. А лучше сразу идите к главврачу, он вам сразу всё выдаст и направления и анализы. По крайней мере не придётся ждать три часа если вы второй в очереди.

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
16 февраля 2022 в 04:46

Грамотная, внимательная, отзывчивая. настоящий терапевт. Побольше бы таких докторов. Наблюдаюсь у неё после операции шунтирование на сердне. Крепкого здоровья, успехов в работе и удачи Елене Анатольевне!

5,0
16 сентября 2021 в 04:59
+7 (983) ***-**-52
+7 (983) ***-**-52 (Республика Хакасия) оставил отзыв у врача терапевта Максюкова Е. А.

Елена Анатольевна очень внимательный и отзывчивый специалист, человек на своем месте, каким и должен быть врач! С уважением, Людмила Викторовна Ш.

5,0
Дата визита 22 июля 2021
23 июля 2021 в 05:59
+7 (913) ***-**-09
+7 (913) ***-**-09 (Республика Хакасия) оставил отзыв у врача хирурга Нербышев Н. В.

Очень хороший специалист: внимательный, корректный, ты ему задаешь вопрос- он тебе ответ. Одним словом профессионал, сразу видно человек- на своем месте!

Без оценки
22 мая 2021 в 09:11
А
Аноним (185.210.XXX.XXX, Москва или Томск) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Демидов И. С.

Очень хороший врач, хоть и молодой, но грамотный, уверенный в своем деле. Всё подробно и доступно изложил по ситуации с ногой, назначил лечение. Вежливое и доброе отношение к пациенту.

Без оценки
24 марта 2021 в 11:48
А
Аноним (2.61.XXX.XXX, Абакан или Сорск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Панов А. В.

Андрей Валентинович - грамотный специалист и отличный заведующий! Профессионал своего дела. Спасибо, что внимательны к больным. Здоровья вам и успехов в работе.

Без оценки
18 марта 2021 в 05:52
А
Аноним (46.166.XXX.XXX, Минусинск или Черногорск) оставил отзыв у врача терапевта Ощепков Н. Г.

Прекрасный врач хороший человек, относится к пациенту с вниманием, даёт рекомендации к лечению, побольше бы таких врачей, к пожилым людям у него как бы такое сыновнее отношение. Спасибо ему за заботу о нас пожилых людях!

Без оценки Дата визита 6 января 2021
25 января 2021 в 17:36
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Андрюшин А. В.

Офигенный врач! Всегда поможет. Тактичный. Грамотный. Я часто сталкивался с врачами, но более грамотных не видел. Помог, рассказал... Назначил лечение.

Без оценки
3 декабря 2020 в 07:51
А
Аноним (2.61.XXX.XXX, Абакан или Саяногорск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Панов А. В.

Андрей Валентинович - это лучший терапевт, Он лечит всю нашу семью. Всегда внимательный, доброжелательный. Очень квалифицировано всегда подбирает лечение. Профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное, Андрей Валентинович.

5,0
9 ноября 2020 в 04:31

хороший доктор, и отличный человек. Побольше бы нас окружало таких людей, и было бы тогда всё отлично у нас в России.

5,0
Дата визита 3 ноября 2020
7 ноября 2020 в 08:17

Константин Анатольевич заслуживает самых добрых слов благодарности и признания его профессионализма. Спасибо, доктор. Теперь я знаю, к кому я пойду в случае наступления недуга

5,0
Дата визита 26 августа 2020
27 августа 2020 в 14:41
+7 (983) ***-**-98
+7 (983) ***-**-98 (Республика Хакасия) оставил отзыв у врача хирурга Нербышев Н. В.

Николай Владимирович очень корректный и внимательный врач. Быстро среагировал, всё аккуратно объяснил, а главное сделал операцию очень профессионально и уверенно. По-моему это один из тех специалистов, которых необходимо поддерживать, так как вижу, что в перспективе это профессионал своего дела! Спасибо вам, доктор! Александра

5,0
Дата визита 18 августа 2020
18 августа 2020 в 03:44
+7 (961) ***-**-36
+7 (961) ***-**-36 (Республика Хакасия) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Орлов А. В.

Замечательный, отзывчивый, знающий свою профессию (в наше время это редкость) врач. Спасибо за понимание, чуткость. Рекомендую всем этого врача! Профессионал!

4,2
Дата визита 21 мая 2020
21 мая 2020 в 11:22

Нербышев Николай Владимирович очень отзывчивый специалист. В моем случае очень хорошо сработал. Рекомендую! Лечился два раза. Я даже не поленился написать отзыв))

Без оценки
29 апреля 2020 в 03:54
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв у врача терапевта Кожина А. А.

Добрый отзывчевый специалист. Хороший человек не хомит не грубит всегда вежливая всегда помогает и решает вопросы. Мне нравится очень хороший человек.

Без оценки Дата визита 20 января 2020
21 января 2020 в 11:07
А
Аноним (194.28.XXX.XXX, Абакан) оставил отзыв у врача терапевта Паткачакова Н. А.

Хочется поблагодарить Вас за ум, высокий профессионализм, чувство долга и любовь к профессии, за внимательность, чуткость и сдержанность проявляемую к пациентам а ведь мы такие все разные. Вы врач от Бога! Здоровья, всех благ Вам и вашему коллективу.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2019
22 декабря 2019 в 21:22
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Самара или Омск) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Осадчая Л. А.

Доктор с большой буквы! Настоящий профессионал! Всем рекомендую! Проходила длительное лечение во многих клиниках, никак не могли определить диагноз. В рамках прохождения диспансеризации оказалась на приеме у врача Осадчей Людмилы Алексеевны. Доктор отнеслись ко мне очень внимательно, после осмотра выставила диагноз, направила в женскую консультацию для дальнейшего обследования, диагноз подтвердился, сейчас прохожу лече6ие. 1.5 года не могли поставить диагноз, спасибо Осадчей, больше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 7 декабря 2019
7 декабря 2019 в 09:52
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Самара или Омск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Зураева Г. Л.

Очень компетентный, внимательный врач, интеллигентный и отзывчивый человек. Ее рекомендации, советы квалифицированны, доступны, им доверяешь, следуешь - и выздоравливаешь! Просто - спасибо!

Без оценки Дата визита 14 ноября 2019
17 ноября 2019 в 05:09
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Самара или Новосибирск) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Демидов И. С.

Очень внимательный к пациентам. конкретно назначает лечения.. Не чего лишнего. После проведенного лечения повторный осмотр. Побольше бы таких грамотных докторов., вежливых и не навязывающих не эфективных процедур.

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
11 октября 2019 в 15:32
А
Аноним (2.61.XXX.XXX, Абакан или Сорск) оставил отзыв у врача психиатра Максимов Ю. С.

отлично, многое позитивно меняется, понимаешь куда дальше двигаться, что делать... как улучшить или изменить ситуацию.. жаль, что наши люди практически не имеют информации о психотерапии..

Без оценки Дата визита 6 сентября 2019
6 сентября 2019 в 08:53
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Абакан) оставил отзыв у врача хирурга Лебедев Д. В.

Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу!!! Год назад 11.08.2018 он меня, можно сказать вытащил с того света, правильно диагностировал и провел операцию. У меня был мезентериальный тромбоз кишечника. Ну я сейчас жив и более-менее себя чувствую, хотя мой хороший знакомый хирург (он уже лет 15 работает в Москве хирургом - "брюшник") давал шансы моей жене 10-15%, что я выживу. Еще раз спасибо Дмитрию Владимировичу! Ну а по поводу всего остального - все мы люди, со своими слабостями

Без оценки Дата визита 29 июля 2019
29 июля 2019 в 20:24

Я была на приеме у Константина Викторовича, замечательный доктор! Очень внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела! Дай бог ему крепкого здоровья и всех благ!!!

5,0
6 марта 2019 в 12:17

Очень внимательный и компетентный врач! Объяснил, пояснил, рассказал, давно не встречала такого внимательного доктора. Всем буду рекомендовать обращаться к Артёму Витальевичу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.