Аноним
(89.113.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск)
оставил отзыв
в
Поликлиника РКБ
Спасибо Вам за вашу заботу, внимание и профессионализм по отношению к моей маме, врач по призванию, скромный и очень тактичный. Вы очень помогли ей и как врач, и как человек!!! Она Вам очень благодарна была.
Аноним
(185.210.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург)
оставил отзыв
в
Поликлиника РКБ
Огромное спасибо за сделанные мне операцию низкий вам поклоневграфова Лариса карповна68 лет вы очень хороший хирург операция была закрытие колостомы