Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу Сбитневу за чуткость, внимание и профессионализм в своей работе! Врач от Бога!!! Благодаря его совершенно точному диагнозу, нашему сыну был вовремя прооперирован аппендицит, в отличии от Минусинских врачей, которые ставили кишечную инфекцию и настаивали в госпитализации в инфекционной больнице. Слава Богу на наше счастье, в Абаканской межрайонной детской клинической больнице дежурил именно Сбитнев Дмитрий Владимирович!!! Тысячу раз спасибо доктору, что спас нашего сына!!
Сбитнев Дмитрий Владимирович
Принимает в 3 клиниках Абакана
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСбитнев Дмитрий Владимирович - пример для всех, именно таким должен быть настоящий врач. Профессионал в своем деле, внимательный, с теплом и заботой относящийся к своим маленьким пациентам. Очень рада, что мы попали именно к нему. Именно он определил, что у нас аппендицит. Хотя и врачи из скорой, и педиатр говорили совершенно другое. Именно он объяснил почему нужно ложиться прямо сейчас, и срочно выводить прописанное нам ранее другими врачами обезболивающее. После капельницы и повторного осмотра нас тут же отправили на операцию. В отличие от дежурного врача, когда моему ребенку было плохо, нам как будто наугад давали то одно, то другое. Дочка промучилась вечер, ночь и к утру обезболивающие перестали помогать. Каким счастьем было увидеть Дмитрия Владимировича, который сначала подошел к ребенку, расспросил, осмотрел, а потом сразу точно сказал, что происходит. Назначил правильное лечение, и ребенок за пару часов просто ожил. Огромное спасибо за самое ценное - за здоровье ребенка!
Уникальный, единственный, лучший врач, хирург, человек. Такого врача нужно беречь и носить на руках. Один несёт весь груз забот о детях Хакасии. Восхищаюсь, уважаю и ценю Дмитрия Владимировича.