Избранное
Сбитнев Дмитрий Владимирович

Отзывы о враче Сбитнев Дмитрий Владимирович

Онколог, хирург, детский хирург, детский онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 июля 2023
25 июля 2023 в 06:14
+7 (961) ***-**-68
+7 (961) ***-**-68 (Республика Хакасия) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение АМКБ

Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу Сбитневу за чуткость, внимание и профессионализм в своей работе! Врач от Бога!!! Благодаря его совершенно точному диагнозу, нашему сыну был вовремя прооперирован аппендицит, в отличии от Минусинских врачей, которые ставили кишечную инфекцию и настаивали в госпитализации в инфекционной больнице. Слава Богу на наше счастье, в Абаканской межрайонной детской клинической больнице дежурил именно Сбитнев Дмитрий Владимирович!!! Тысячу раз спасибо доктору, что спас нашего сына!!

5,0
Дата визита 1 июля 2022
10 июля 2022 в 19:03
+7 (950) ***-**-55
+7 (950) ***-**-55 (Республика Хакасия) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение АМКБ

Сбитнев Дмитрий Владимирович - пример для всех, именно таким должен быть настоящий врач. Профессионал в своем деле, внимательный, с теплом и заботой относящийся к своим маленьким пациентам. Очень рада, что мы попали именно к нему. Именно он определил, что у нас аппендицит. Хотя и врачи из скорой, и педиатр говорили совершенно другое. Именно он объяснил почему нужно ложиться прямо сейчас, и срочно выводить прописанное нам ранее другими врачами обезболивающее. После капельницы и повторного осмотра нас тут же отправили на операцию. В отличие от дежурного врача, когда моему ребенку было плохо, нам как будто наугад давали то одно, то другое. Дочка промучилась вечер, ночь и к утру обезболивающие перестали помогать. Каким счастьем было увидеть Дмитрия Владимировича, который сначала подошел к ребенку, расспросил, осмотрел, а потом сразу точно сказал, что происходит. Назначил правильное лечение, и ребенок за пару часов просто ожил. Огромное спасибо за самое ценное - за здоровье ребенка!

5,0
Дата визита 11 августа 2021
11 августа 2021 в 10:02

Уникальный, единственный, лучший врач, хирург, человек. Такого врача нужно беречь и носить на руках. Один несёт весь груз забот о детях Хакасии. Восхищаюсь, уважаю и ценю Дмитрия Владимировича.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.