Избранное
Супроненко Виктория Сергеевна

Супроненко Виктория Сергеевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника» в Абакане
5,0 превосходно · 1 отзыв
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов в Абакане
Врач стоматолог Супроненко Виктория Сергеевна работает в Абакане, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Супроненко Виктория занимает 19-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Абакане
19-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Абакана

Абакан, Пушкина ул, 155
Консультация по записи
+7 (3902) 22-30-63
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Стоматолог Супроненко Виктория Сергеевна ведёт приём пациентов в Абакане.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Был сегодня на приеме у Виктории Сергеевны, могу сказать что это лучший врач за 28 лет что я посещал, очень был удивлен сервисом, уровень платной больницы».

Супроненко В. С. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 27 врачей разных специализаций. Спектр работы - стоматология; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 июля 2021
2 июля 2021 в 05:19

Был сегодня на приеме у Виктории Сергеевны, могу сказать что это лучший врач за 28 лет что я посещал, очень был удивлен сервисом, уровень платной больницы. Качество, поставленная речь, быстрота это всё про неё. Так же ассистентка крутая, всё у них гормонично и как один организм. Проконсультировала по всем моим вопросам и быстро и качественно справилась с проблемой, повторно пойду только к ней! Хоть и попал не с 1 раза по записи а только с 3го, но не желею об этом. После лечения, было очень приятно чувство, что пришел не к угрюмому доктору, а к другу которого знаешь очень много лет. Спасибо, Виктория Сергеевна. Вы супер!