Избранное
Обновлено 1 декабря 2018 2.3k просмотров
Янченко Ольга Васильевна

Янченко Ольга Васильевна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Республиканская клиническая больница» в Абакане
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Абакане ТОП-5 кардиологов в Хакасии республика
Врач кардиолог Янченко Ольга Васильевна работает в Абакане, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярская государственная медицинская академия, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Кардиологи в Абакане
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Абакана

1
Республиканская клиническая больница
5,0 превосходно · 71 отзывов
Абакан, Ленина пр-кт, 23
Консультация по записи
+7 (3902) 21-58-77
Работает круглосуточно
О враче

Янченко Ольга Васильевна - опытная кардиолог, которая помогает пациентам в Абакане уже больше 31 года.

С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: средняя оценка - 4,7 из 5. Например, в отзыве: «Благодаря Ольге Васильевне продолжаю заниматься любимым делом, пчеловодством». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Абакана; в 2021 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Ольга Васильевна окончила Красноярская государственная медицинская академия в 1995 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: кардиология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием кардиолога первичный и прием кардиолога повторный.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 74 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Красноярская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 ноября 2021
11 ноября 2021 в 14:09

Огромное срасибо вам, Ольга Васильевна и всем вашим колегам, которые в это время самоотверженно трудятся спасая нас и наших близких от COVID-19. Волею случая в ваших руках и руках коллег, оказалась судьба моего родного дяди-Жулина Л. А. Он поступил в достаточно тяжолом состоянии, возрас и сопутствующие болезни усугубляли ситуацию. Но в том числе практически ежечасному контролю за ситуацией, правильному лечениюи чуткому отношению к больному врачам удалось фактически вернуть дядю с того света. Уже позже врачи признались, что шансов было мало. Но я считаю, что именно грамотные и системные действия врачей спасли моего дядю. Огромное вам за это спасибо, Ольга Васильевна и огромное спасибо всем вашим коллегам. Будьте здоровы, пусть в вашем нелегком труде вас сопроаождают только профессиональные удачи. И знайте, мы в вас верим, мы верим в вашу порядочность и професмтонализ. С уважением, Ефремов Игорь Григорьевич

Без оценки Дата визита 24 февраля 2021
24 февраля 2021 в 08:14
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв в Республиканская клиническая больница

Благодарим Янченко Ольгу васильевну за сестру евдокию тропину, за лечение, за должное участие, профессионализм, за помощь, информацию. С уважением анастасия ниссифоровна

5,0
Дата визита 29 января 2019
12 декабря 2019 в 13:49

Благодаря Ольге Васильевне продолжаю заниматься любимым делом, пчеловодством. А то думал прощаться с пчёлками. Очень благодарен за доброту, отзывчивость. Абаза Часовских С. А.