Отличный доктор, все коротко и по делу, очень понравился прием. Отправил и на дальнейшее обследование и ответил на все мои вопросы. Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач делал операцию. спокойно, умно, не больно. Мед сестра перевязочной Евгения в его кабинет тоже очень аккуратная. Спасибо большое, дай Бог таким врачам оставаться и работать в нашем городе на долгие годы. Спасибо что не уходите.
Он самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый......
Самый лучший хирург и человек! Здоровья ему, удачи, везения! Пусть помогает людям еще лет пятьдесят! Все у нас будет отлично!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.