5,0
20 июля 2022 в 10:49
Врач делал операцию. спокойно, умно, не больно. Мед сестра перевязочной Евгения в его кабинет тоже очень аккуратная. Спасибо большое, дай Бог таким врачам оставаться и работать в нашем городе на долгие годы. Спасибо что не уходите.