Сыну было 9 месяцев когда мы в первый раз обратились к Инге Дмитриевне. Она спасла мне сына всегда как вспомню благодарю Бога что привел меня к ней
Абазина Инга Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Анапы
Абазина Инга Дмитриевна - аллерголог, которая ведёт приём пациентов в Анапе.
С 2019 года врач получила от пациентов 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 15000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Проходил лечение и дальнейшее наблюдение в период с 1975 по 1989 года». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших аллергологов Анапы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВрач от бога. Отзывчивая. Инга Дмитриевна большое спасибо за вашу работу. Всем буду рекомендовать, у кого есть проблемы с аллергией. Здоровья Вам и долголетия.
Такого обследования, как у Инги Дмитриевна не видела ни разу в жизни! Руками прощупывает внутренние органы, диагностирует без анализов 100% результатом, потом всё анализы подтверждают. Спасла моих детей, 4лет дочь и 1,5л сына. Сейчас им 16 и 11 соответственно. Чудо-сыворотка работает не только с аллергией, но и с иммунной системой. Сама перенесла корона вирус в супер лёгкой форме, врачи диагностировали ОРЗ. И всё благодаря ПРАВИЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ, ВЕРНОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Центр "Содействие" и собственная работа с рекомендациями дают 100% результат. Нашей уважаемой, любимой Инне Дмитриевна жить до 120лет минимум, как и рассчитан организм, а потом, пока воспитает приёмников.
Замечательный, высококвалифицированный врач. Проходил лечение и дальнейшее наблюдение в период с 1975 по 1989 года. Огромная благодарность. Евгений (Краснодон).
Самый лучший аллерголог, просто спасает, помогает не только при аллергии, но и выявила другие проблемы. Прекрасное обращение к пациентам. Очень хорошие врачи. Спасибо вам огромное
Я Закиева Неля Гургеновна, попала к Абазиной Инге Димитриевне в июне 2017 года с тяжелей формой аллергии и приступа и удушья. Сегодня я благодарна Инге Димитриевне. Утро у меня начинается без приступов, чехания, ринитов и волдырями на теле. Я её называю врач от бога. Спасибо вам огромное Инга Дмитриевна. Буду лечиться до конца. Я советую всем обращаться к ней за помощью. До неё я потратила большую сумму финансов, результат был нулевой, просто высасывали с меня деньги, лжеаллергологи. Как хорошо что я к вам попала, мылый, добрый человек. Живите вечно, таких как вы Инга Дмитриевна больше не будет.