Избранное
Абазина Инга Дмитриевна

Отзывы о враче Абазина Инга Дмитриевна

Аллерголог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 3 июня 2019
20 ноября 2024 в 22:50
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Челябинск) оставил отзыв в Клиника аллергологии И Д Абазиной

Сыну было 9 месяцев когда мы в первый раз обратились к Инге Дмитриевне. Она спасла мне сына всегда как вспомню благодарю Бога что привел меня к ней

Без оценки Дата визита 6 августа 2022
17 августа 2022 в 01:47
А
Аноним (193.0.XXX.XXX, Каневская или Каневская) оставил отзыв в Клиника аллергологии И Д Абазиной

Врач от бога. Отзывчивая. Инга Дмитриевна большое спасибо за вашу работу. Всем буду рекомендовать, у кого есть проблемы с аллергией. Здоровья Вам и долголетия.

Без оценки
31 января 2021 в 16:35
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Клиника аллергологии И Д Абазиной

Такого обследования, как у Инги Дмитриевна не видела ни разу в жизни! Руками прощупывает внутренние органы, диагностирует без анализов 100% результатом, потом всё анализы подтверждают. Спасла моих детей, 4лет дочь и 1,5л сына. Сейчас им 16 и 11 соответственно. Чудо-сыворотка работает не только с аллергией, но и с иммунной системой. Сама перенесла корона вирус в супер лёгкой форме, врачи диагностировали ОРЗ. И всё благодаря ПРАВИЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ, ВЕРНОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Центр "Содействие" и собственная работа с рекомендациями дают 100% результат. Нашей уважаемой, любимой Инне Дмитриевна жить до 120лет минимум, как и рассчитан организм, а потом, пока воспитает приёмников.

Без оценки
12 сентября 2019 в 15:19
А
Аноним (95.215.XXX.XXX, Краснодон) оставил отзыв в Клиника аллергологии И Д Абазиной

Замечательный, высококвалифицированный врач. Проходил лечение и дальнейшее наблюдение в период с 1975 по 1989 года. Огромная благодарность. Евгений (Краснодон).

Без оценки Дата визита 31 июля 2019
1 августа 2019 в 23:05
А
Аноним оставил отзыв в Клиника аллергологии И Д Абазиной

Самый лучший аллерголог, просто спасает, помогает не только при аллергии, но и выявила другие проблемы. Прекрасное обращение к пациентам. Очень хорошие врачи. Спасибо вам огромное

5,0
Дата визита 24 июля 2019
31 июля 2019 в 14:38

Я Закиева Неля Гургеновна, попала к Абазиной Инге Димитриевне в июне 2017 года с тяжелей формой аллергии и приступа и удушья. Сегодня я благодарна Инге Димитриевне. Утро у меня начинается без приступов, чехания, ринитов и волдырями на теле. Я её называю врач от бога. Спасибо вам огромное Инга Дмитриевна. Буду лечиться до конца. Я советую всем обращаться к ней за помощью. До неё я потратила большую сумму финансов, результат был нулевой, просто высасывали с меня деньги, лжеаллергологи. Как хорошо что я к вам попала, мылый, добрый человек. Живите вечно, таких как вы Инга Дмитриевна больше не будет.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.