Избранное
Обновлено 25 октября 2018 3.7k просмотров
Хребина Наталья Руслановна

Хребина Наталья Руслановна

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Детская городская больница» в Анапе
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач педиатр Хребина Наталья Руслановна работает в Анапе, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Нижегородская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Педиатры в Анапе
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Анапы

1
Детская городская больница
5,0 превосходно · 26 отзывов
Анапа, Родниковая ул, 4
Консультация по записи
+7 (86133) 2-45-25
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Нижегородская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 7 мая 2021
13 мая 2021 в 02:26

Лечились у Хребиной Натальи Руслановны с диагнозом- вегето-сосудистая дистония. Врач подробно всё объясняла, дала ответ на все мои вопросы, по плану лечения всё рассказала подробно и пояснила зачем и для чего, какой препарат. И самое важное, нам она помогла, за что ей большая благодарность. Так как мои дети частоболеющие, есть опыт приёма у разных врачей, и поверьте на основании этого могу смело сказать, что если бы все были бы такими чуткими в своём направлении врачами, нам бы всем жилось проще, и меньше болели бы наши дети. Отдельное внимание уделить хочу, анализам- всё что можно было сделать и пройти в стационаре- всё было назначено и проведено, в первые 3 дня дали итог по состоянию ребёнка по всем анализам уже. Положительная динамика уже прослеживалась через 3-5 дней, дочке стало лучше, прекратились обмороки. Очень внимательный врач, отзывчивая. И никогда не отказала мне- если я приезжала по окончании её рабочего времени (работа не всегда позволяла уйти вовремя на приём).

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 18:34
+7 (918) ***-**-20
+7 (918) ***-**-20 (Краснодарский край) оставил отзыв в Детская городская больница

Грамотный и внимательный врач побольше бы таких лечила дочь очень ей благодарна надеюсь больше не попадет в больницу и будет все хорошо

5,0
5 декабря 2019 в 17:14

Очень хороший и грамотный врач. Провела нам хорошую диагностику и назначила нам своевременное лечение, что помогло ребенку быстро пойти на поправку. Так же хотела отметить чуткое отношение врача к своим пациентам и их родителям. Хороший врач и большой души человек!

5,0
Дата визита 10 апреля 2019
4 декабря 2019 в 22:09

Познакомилась с Натальей Руслановной, когда легла в ДСО с младшим сыном. Н. Р была нашим лечащим врачом. Очень грамотная как специалист. Всегда все понятно обьяснит. Как человек тоже замечательная. Побольше бы таких людей в наших больницах. Спасибо большое, Наталья Руслановна

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
4 декабря 2019 в 16:28

Мои внуки, Лаврещук Виталий и Лаврещук Ксения неоднократно лежали в соматическом отделении Детской Городской больницы. Всегда остаюсь довольна добротой и отзывчивастью мед. персонала. Так как я опекун моим внукам, то общаюсь с медиками я. А именно я восторге от лечащего врача Хребиной Натальи Руслановны. Несмотря на немалую нагрузку, т. к. Наталья Руслановна еще и зав. отделением, у нее все четко и слаженнно. В часы приема родителей все обстоятельно расскажет, пояснит, подскажет как быть уже вне стационара. У Виталика проблемы с кровью, доктор за консультацией обращалась в сан. авиацию. У Ксюши проблемы с бронхами, сразу же назначила консультацию компетентного аллерголога. Хочу лт всего сердца поблагодарить Наталью Руслановну за умение лнчить и руководить коллективом. Этот ДОКТОР!!! воистину от Бога! Здоровья, благополучия, Вам, дорогой доктор!!!

Без оценки Дата визита 26 июля 2019
31 июля 2019 в 10:43

Про таких врачей говорят Доктор от Бога, очень внимательно относиться к своим пациентам, грамотно назначает лечение. Для Анапы это исключение.

5,0
25 октября 2018 в 22:49

Очень хороший врач. Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам огромное за спасение жизни нашей дочери!!! У нас очень редкий порог печени...и если бы не Наталья Руслановна не знаю что бы было с моей малышкой...еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.