Лечились у Хребиной Натальи Руслановны с диагнозом- вегето-сосудистая дистония. Врач подробно всё объясняла, дала ответ на все мои вопросы, по плану лечения всё рассказала подробно и пояснила зачем и для чего, какой препарат. И самое важное, нам она помогла, за что ей большая благодарность. Так как мои дети частоболеющие, есть опыт приёма у разных врачей, и поверьте на основании этого могу смело сказать, что если бы все были бы такими чуткими в своём направлении врачами, нам бы всем жилось проще, и меньше болели бы наши дети. Отдельное внимание уделить хочу, анализам- всё что можно было сделать и пройти в стационаре- всё было назначено и проведено, в первые 3 дня дали итог по состоянию ребёнка по всем анализам уже. Положительная динамика уже прослеживалась через 3-5 дней, дочке стало лучше, прекратились обмороки. Очень внимательный врач, отзывчивая. И никогда не отказала мне- если я приезжала по окончании её рабочего времени (работа не всегда позволяла уйти вовремя на приём).
Хребина Наталья Руслановна
Принимает в 1 клинике Анапы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовГрамотный и внимательный врач побольше бы таких лечила дочь очень ей благодарна надеюсь больше не попадет в больницу и будет все хорошо
Очень хороший и грамотный врач. Провела нам хорошую диагностику и назначила нам своевременное лечение, что помогло ребенку быстро пойти на поправку. Так же хотела отметить чуткое отношение врача к своим пациентам и их родителям. Хороший врач и большой души человек!
Познакомилась с Натальей Руслановной, когда легла в ДСО с младшим сыном. Н. Р была нашим лечащим врачом. Очень грамотная как специалист. Всегда все понятно обьяснит. Как человек тоже замечательная. Побольше бы таких людей в наших больницах. Спасибо большое, Наталья Руслановна
Мои внуки, Лаврещук Виталий и Лаврещук Ксения неоднократно лежали в соматическом отделении Детской Городской больницы. Всегда остаюсь довольна добротой и отзывчивастью мед. персонала. Так как я опекун моим внукам, то общаюсь с медиками я. А именно я восторге от лечащего врача Хребиной Натальи Руслановны. Несмотря на немалую нагрузку, т. к. Наталья Руслановна еще и зав. отделением, у нее все четко и слаженнно. В часы приема родителей все обстоятельно расскажет, пояснит, подскажет как быть уже вне стационара. У Виталика проблемы с кровью, доктор за консультацией обращалась в сан. авиацию. У Ксюши проблемы с бронхами, сразу же назначила консультацию компетентного аллерголога. Хочу лт всего сердца поблагодарить Наталью Руслановну за умение лнчить и руководить коллективом. Этот ДОКТОР!!! воистину от Бога! Здоровья, благополучия, Вам, дорогой доктор!!!
Про таких врачей говорят Доктор от Бога, очень внимательно относиться к своим пациентам, грамотно назначает лечение. Для Анапы это исключение.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам огромное за спасение жизни нашей дочери!!! У нас очень редкий порог печени...и если бы не Наталья Руслановна не знаю что бы было с моей малышкой...еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.