Самый лучший педиатр которого мы встречали! Добрая, отзывчивая и терпеливая. Профессионал своего дела. Лечение всегда корректное назначает, учитывая особенности каждого ребенка. Очень внимательная. Низкий ей поклон
Детская городская больница
Анапа, Родниковая ул, 4Детская городская больница, Анапа: 26 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Детская городская больница, руководитель Сидловская Светлана Юрьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-011713.
Врачи «Детская городская больница»
Смотреть 93 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская городская больница работает в Анапе, в команде 93 врача разных специальностей.
Адрес приёма: Родниковая ул, 4. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Детская больница» (1 минута пешком) и «Детская поликлиника» (3 минуты).
На сегодня это единственна детская больница в Анапе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, удаление зуба, прием эндокринолога повторный.
Преобладают 8 врачей функциональной диагностики, 7 детских стоматологов; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 26 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Хребина Н. Р. (педиатр): его работу положительно отметили 7 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Грамотный и внимательный врач побольше бы таких лечила дочь очень ей благодарна надеюсь больше не попадет в больницу и будет все хорошо».
- Официальное название
- МБУЗ Детская городская больница
- Руководитель
- Сидловская Светлана Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-011713
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовДоктор внимательна, знает свою работу. Подход к ребенку индивидуален. Тщательно проверила ребенку зрение. Правильный диагноз выставлен. После посещения доктора, осталось положительное мнение.
Неоднократно, обращались к Эльвире Вильдановне! Прекрасный эндокринолог. Могу только благодарить, что нашла такого врача. Профессиональный подход и внимательное отношение к людям. Спасибо)))
Хочу оставить отзыв.11 апреля удаляли молочный зуб, так как уже постоянный на половину прорезался, а он и не думал выпадать. Моя дочка ОЧЕНЬ боится стоматологов после неудачных походов на лечение и удаление в частной стоматологии. Дамир Владимирович -это врач от Бога, успокоил, удалил быстро, что моя дочка и не успела испугаться. Храни Вас Господь, огромное спасибо!!! Очень Важен для ребенка именно такой врач, который не кричит, что у нее болит голова (как нам сказала врач в 3 дент), Спасибо за Вашу доброту, профессионализм, успехов. Вы наш волшебник! С уважением Юлия Н.
Анастасия Владимировна очень внимательный и чуткий человек и врач, не раз выручала в сложных ситуациях, профессионал своего дела, к деткам относиться с нежностью. Всегда подскажет, что делать и куда обратиться.
Хочу Выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Кожевникову М. А. какой он умница, золотые руки. Попали к нему ночью в травм пункт 23.07.23, ребенок сломал руку, Михаил Андреевич терпеливо пообщался с ребенком, хотя ребенок был в сильном стрессе, плакал, кричал не успокоить. Перелом очень сложный предплечья лучевой и локтевой кости со смещением, кости как щепка на снимке. Врач профессионально вправил кость под общим наркозом, вправил ювелирно. Мы живем в Спб, отдыхали в Анапе. Далее 2 неделе Кожевников нас наблюдал в детской поликлинике, кости стали правильно срастаться и обратно не сместились, по приезду в Спб, я показывала снимки разным врачам и все отметили высокий профессионализм работы. А так же отмечали, что подобные переломы зачастую в 80% случаях оперируют. А нам повезло с врачом, поклон Вам, не устану благодарить. Дай бог вам здоровья
С большой осторожностью расхваливаю докторов, т. к это дело сугубо индивидуальное. По нашему семейному опыту Дамир Владимирович самый лучший стоматолог хирург, которого мы посещали. Ребёнок в восторге, ходим только к нему. Доктор с легкой рукой, я никогда не переживаю, что что то пойдёт не так, лунка быстро заживает, в последующие дни после удаления ничего не болит. Это единственный доктор стоматолог в Анапе, которого я могу порекомендовать.
Выражаю огромную благодарность. Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал своего дела. Лежим с ребёнком диагноз пневмония, доктор назначил эффективное лечение.
Обратились к врачу по рекомендации, и ни сколько не пожалели, врач очень вежливый, внимательный и доброжелательный, искреннее желание узнать и помочь пациенту, дочери удаляли сразу 2 восьмёрки, которые ещё не прорезались, никто даже браться не хотел, уже хотели в Краснодар ехать, а он взялся и сделал всё великолепно, зашил, сделал снимок, всё быстро, аккуратно, не страшно. Чуткое обращение к пациенту, внимание, поддержка, и не только ребёнка, но и родителя, ответы на все вопросы, доброжелательность прямо с порога, подробная консультация, улыбка и доброжелательный тон вызывает доверие и настрой на успешный результат. Скорняков Георгий Борисович замечательный врач, которым Анапа может гордиться! Были на приёме в cтоматологии «Вайт Клиник»
Вызвали сыну скорую помощь в ночь с 31 августа на 1 сентября, нас доставили в детское инфекционное отделение 2. Нашим лечащим врачом была Барцева Елена Александровна. Утром мы познакомились с ней на обходе. Я была поражена насколько это чуткий и внимательный врач, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение. Специалист от бога!!!!! Во время своего дежурства по несколько раз заходила в палату к деткам и спрашивала о самочувствии, волновалась за малышей. Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному человеку, я к сожалению впервые встречаю такого специалиста в своем деле!!!! Успехов в работе и личной жизни!!!!