Довольна результатом лечения у Юлии Сергеевны. Приятная в общении, не высокомерная как большинство врачей сейчас. Очень активно принимала участие в решении моей проблемы, не просто так делала какие-то назначения, а на основе обследований. Результат на который рассчитывала от посещения я получила, врача рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ врача была несколько раз, помогала мне с лечением кожных высыпаний. Проводила тщательное обследование, давала направления на анализы и в итоге сделала назначение по препаратам. Мне помогло, побочных не было. На будущее с подобными проблемами буду знать куда обращаться, как специалист она мне понравилась.
У дерматолога наблюдаюсь с псориазом. Помогла мне с прогрессирующей стадией, и болезнь перешла в устойчивую компенсацию. Были серьезные поражения кожи, я даже не думал что от этого реально избавиться. Конечно это не излечение, а только ремиссия, но от этого мне не смогли помочь 2 врача! Поэтому я доволен и продолжаю наблюдаться
У дерматолога наблюдаюсь с псориазом. Помогла мне с прогрессирующей стадией, и болезнь перешла в устойчивую компенсацию. Были серьезные поражения кожи, я даже не думал что от этого реально избавиться. Конечно это не излечение, а только ремиссия, но от этого мне не смогли помочь 2 врача! Поэтому я доволен и продолжаю наблюдаться
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.