Избранное

7 отзывов о дерматовенерологии в Анапе

Найдено 7 отзывов о дерматовенерологии в Анапе: 7 персональных отзывов о врачах.

В Анапе

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
3 декабря 2023 в 13:47

Приходил с жёсткой сухостью кожи и легким псориазом в начале 2022г - было исправлено назначенным лечением и рекомендациями. В ноябре 2023 вернулся с вопросом акне - с назначенным комплексным лечением уже через месяц собрал бенефиты в виде более чистой кожи. Продолжаю наблюдаться. Врач спокойный, рассудительный, действует по науке, предлагает альтернативы. Единственный из дерматологов по городу, у которых я был, и который дал значительные результаты за все 10 лет моей беготни по врачам. И как и у всех врачей: чем лучше дадите анамнез, тем быстрей получите результаты. 10/10 рекомендую.

5,0
Дата визита 7 апреля 2021
17 апреля 2021 в 12:11

У врача была несколько раз, помогала мне с лечением кожных высыпаний. Проводила тщательное обследование, давала направления на анализы и в итоге сделала назначение по препаратам. Мне помогло, побочных не было. На будущее с подобными проблемами буду знать куда обращаться, как специалист она мне понравилась.

5,0
Дата визита 3 марта 2021
8 апреля 2021 в 13:25

У дерматолога наблюдаюсь с псориазом. Помогла мне с прогрессирующей стадией, и болезнь перешла в устойчивую компенсацию. Были серьезные поражения кожи, я даже не думал что от этого реально избавиться. Конечно это не излечение, а только ремиссия, но от этого мне не смогли помочь 2 врача! Поэтому я доволен и продолжаю наблюдаться

Без оценки Дата визита 30 января 2021
8 апреля 2021 в 13:07
А
Аноним оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Музыченко Ю. С. при посещении НеоМед на Черноморской

У дерматолога наблюдаюсь с псориазом. Помогла мне с прогрессирующей стадией, и болезнь перешла в устойчивую компенсацию. Были серьезные поражения кожи, я даже не думал что от этого реально избавиться. Конечно это не излечение, а только ремиссия, но от этого мне не смогли помочь 2 врача! Поэтому я доволен и продолжаю наблюдаться

Без оценки
20 мая 2020 в 15:04
А
Аноним оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Геворкян Л. С. при посещении Медицинский центр Альфа

Доктор на своем месте! Про такого как, Левон Саркисович, говорят именно Так! Обращаюсь с семьей, друзьями ~ с 2013 года. Очень внимательный, вежливый, спокойный, понимающий, смотрит всегда в глаза, без гонора... Человек! одним словом! Выходишь после его консультаций и понимаешь что на 50 % ты уже выздровел!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всего самого доброго Вам и Вашей семье!

5,0
Дата визита 23 марта 2020
3 апреля 2020 в 12:03

Отличный врач, с вниманием отнесся ко всем проблемам и вопросам, назначил грамотное лечение, наблюдал во время лечения. Самые положительные впечатления и огромная благодарность доктору )

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
19 сентября 2019 в 17:12

Обращаюсь всегда поможет обследует, отличный врач, проходила лечение экземы кистей эффективно, стараюсь придерживаться всех рекомендаций помогает. Отличный вежливый врач

В других регионах

Без оценки Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 11:12

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись К Девятовой пришла с экземой на локтях. Кожа была неприятная а сейчас лето начнется, начала лечить, чтобы больше не стесняться

Без оценки
23 июня 2026 в 23:15

✓ Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Внимательный врач ✗ Долго ждал приёма Врач приятный. План лечения составила.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
23 июня 2026 в 15:37

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Лицо красное было постоянно, особенно на морозе. Думала, купероз, но оказалось розацеа. Алена Вячеславовна не стала сразу хвататься за таблетки, а предложила фототерапию. Сделала 5 процедур, и после каждой видела прогресс. Сейчас сосудики почти не заметны под кожей.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:11

Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 12:13

Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.

5,0
Дата визита 2 июня 2026
7 июня 2026 в 19:12

Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
2 июня 2026 в 10:38

Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.

5,0
Дата визита 10 августа 2022
31 мая 2026 в 22:57

Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!

Без оценки Дата визита 13 мая 2026
31 мая 2026 в 13:06

Обращалась с экземой на руках. Кожа была сухая, красная и постоянно чесалась. Алёна Вячеславовна назначила правильные мази и объяснила как ухаживать за кожей в быту. Через пару недель зуд прошёл, воспаление спало. Сейчас кожа выглядит нормально. Спасибо доктору за помощь.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
30 мая 2026 в 22:21

Пришла с акне которые меня замучили в 25 лет. До этого ни у кого не лечилась просто мазала подружкиными советами. Девятова очень понятно объяснила почему они появляются и как с ними бороться. Назначила наружное лечение и несколько препаратов внутрь. Через месяц лицо стало намного чище. Через два месяца про прыщи забыла. Ещё она посоветовала правильный уход чтобы кожа не пересушивалась. Очень довольна.

5,0
Дата визита 25 мая 2026
28 мая 2026 в 20:00

Пришёл на приём в конце рабочего дня. Ирина Аркадьевна провела осмотр, внимательно выслушала и решила мою проблему и проконсультировала. Был очень доволен ее работой. Рекомендую как опытного специалиста.

5,0
Дата визита 12 мая 2026
25 мая 2026 в 10:11

Пришла к Алене Вячеславовне с розацеей. Красное лицо мучило несколько лет, особенно на морозе и после кофе. Врач предложила фототерапию. Уже после 4 процедур краснота заметно спала, кожа перестала гореть. Сейчас прошла полный курс, лицо выглядит ровным и спокойным. Очень довольна результатом.

5,0
18 мая 2026 в 17:15

Отличный врач, все объяснит, что, как делать, мне все понравилось, спасибо ей больше, щас прохожу курс лечения на Сотрете, все проходит хорошо, советую записаться на приём, если у вас проблемы с кожей