В "Шарите клиник" я обратилась по рекомендации психолога для психотерапевтической консультации с жалобами на тревожное состояние, апатию, хроническую усталость. Подозрения на послеродовую депрессию, которая, на мой взгляд, затянулась в двух последовательных декретах. Андрей Евгеньевич нашёл ко мне подход и подключил к беседе транзактный анализ. И ответ оказался на поверхности. По результатам встречи появился реальный план действий на ближайшие два месяца. Состояние великолепное!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач. Снял тревогу, выписал таблетки и дал задание на дом для личного развития. Спасибо. Рекомендую этого доктора и сам обращусь за дельным советом.
Обратилась с тревогой и бессонницей, отношениями с дочерью. Пообщались по семейным проблемам. Врач выслушал, объяснил непонятные моменты, выписал лекарство. Разобрали план долгосрочной психотерапии. Постараюсь придерживаться предложенного плана.
Я обращалась с жалобами на сон и апатию. Врач выслушал, поговорил и разобрался в моей проблеме. Как выполняет свою работу, мне понравилось, обязательно обращусь снова. Профессиональный работник, назначил лечение, чувствую себя лучше.
Я пришла с приступами панически атак. Казалось, что жизнь течёт мимо меня, а я не могу ей наслаждаться из-за своих атак. Спасибо большое Андрею Евгеньевичу за назначение грамотного лечения. Очень благодарна, что в Анапе есть такие грамотные специалисты.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.