Очень грамотный доктор, на приёме внимательно выслушала, дала рекомендации. Лечение назначенное помогает. Отношение доброжелательное, лечение адекватное, соответствует диагнозу, установленному врачём.
Поликлиника №4 АГБСМП
Ангарск, 22-й мкр, 23Поликлиника №4 Ангарская городская больница скорой медицинской помощи, Ангарск: 10 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Поликлиника №4 находится по адресу 22-й мкр, 23, год основания 1984, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002818.
Врачи «Поликлиника №4 АГБСМП»
Смотреть 36 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №4 АГБСМП работает в Ангарске, в штате 36 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, прием проктолога первичный, прием невролога.
Среди врачей - 14 терапевтов, 4 травматолога, 3 хирурга; средний стаж работы составляет 33 года.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ангарске.
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи"
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002818
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовХирург мне очень понравилась как специалист, прооперирывала меня профессионально. Хочу поблагодарить Елену Владимировну всё чётко! Здоровья Вам и вашим близким!!!
очень хороший внимательный терапевт. Грамотно назначил лечение. Не грубит Назначил все анализы. До этого обращалась к другим специалистам не чем помочь не смогли. Артрит Назначил лечение иду на поправку.
Галина Андреевна врач от Бога! Нечаянно попала к ней на приём, спасибо случаю. Лечение назначено корректное, главное, отношение к пациенту, разъяснения полные, доброжелательные. Приняла как закон все ее рекомендации. Итог- язва зарубцевалась, и вот уже десять лет нет симптомов язвы желудка. Спасибо, Галина Андреевна, вы мне спасли жизнь.
Где сейчас работает Ольга Юрьевна??? Очень долго не могу её найти, в БСМП не дают координаты куда она ушла, может выехала из города?
Хочу выразить большую благодарность, заведующему кабинета неотложной травматология и ортапидии, Бобреневу Григорию Викторовичу. За профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить вашу организованную работу это - счастье, что такие неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за усилия и советы, за доброту. С Уважением Шелегова. Л. А.
Огромное спасибо доктору за подробное объяснение и грамотно назначенное лечение!!! Ольга Сергеевна добрая и милая, очень приятно общаться с человеком!
Очень доброжелательный, тактичный врач. Назначает грамотно все обследования, все обьясняет. Назначенное лечение помогло, желаю всем таких опытных врачей. Продолжаю наблюдаться и всегда уверена в ее лечении, т. к срывов не было.
Лучший доктор, не раз обращалась к нему, делает полное обследование, хорошее отношение к пациенту, даёт исчерпывающую информацию, корректен, приветлив, профессионал с большой буквы. Спасибо доктор!
Спасибо за лечение! получила полную консультацию, лечение и внимание, надежду, ушла без тревоги. Грамотный специалист и очень отзывчивый доктор! СПАСИБО!