Только накануне выписалась из травматологического отделения, хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу отделения за доброжелательное отношение к пациентам 24/7, все отделение работает как часы. Проведя 5 дней в стационаре, включая операцию, чувствуешь, что за пациентов действительно переживают, несмотря на то, что работать приходится круглосуточноврачи и медсестры всегда поддержат, дадут уверенность️ отдельное СПАСИБО и низкий ПОКЛОН моему лечащему врачу - лучшему травматологу - БРЕУСУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ - за его профессионализм, талант, доброжелательность и умение поставить на ноги после любой травмы!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный, грамотный специалист своего дела. Врач "золотые руки". К каждому пациенту особое внимание, все расскажет, подскажет. Была операция на лодыжке, провел изумительно. Евгений Сергеевич, желаю Вам здоровья, отзывчивых пациентов, и самого наилучшего.
Низкий поклон и огромная благодарность за проделанную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Спасибо вам дорогой доктор! Благодарю за то, что вернули к жизни!!!!!
Хочу выразить Огромную благодарность Евгению Сергеевичу Бреус за проведенное эндопротезирование тазобедренного сустава. Операция прошла на высочайшем уровне, легкий послеоперационный период. В мои 85 лет это возвращение к качественной и полноценной жизни. Низкий поклон доктору за его золотые руки и светлую голову.
Евгений Сергеевич Бреус делал мне артроскопию. Замечательный врач. Спас мою ногу. Провел после операционную реабилитацию и поддерживающее лечение. Я быстро восстановилась после операции.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.