Супер доктор! Тщательно, аккуратно, все рассказал, объяснил и очень аккуратно сделал! Огромное спасибо за такую качественную работу!!! Все было отлично!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращалась к Александру Аркадьевичу два раза, прекрасный врач, профессионал!! Обезболивание, удаление без осложнений, на раз-два! Если что, только к нему..
Александр Аркадьевич - специалист высокого класса. Опытный и знающий врач, имеющий не только широкие познания в медицине, но и великолепные хирургические навыки. Внимателен и чуток к пациентам. Очень уважаю его как человека и доктора
Накануне новогодних праздников Александр Аркадьевич избавил меня от острой зубной боли. Профессионально безболезненно удалил 2 причинных зуба. Золотые руки этого доктора выручают меня уже во второй раз в моей жизни ( первый- в 2015 году). Спасибо доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.