Врач, заведующая детской реанимацией в Ангарске. Может как врач реаниматолог она замечательный специалист, с моей малышкой все хорошо. Но она не приветливая, ничего не рассказывает о анализах, состоянии ребенка, плане лечения. Когда к ней подходишь, всегда недовольна, отвечает сквозь зубы с интонацией аля "что ты до меня докопалась", "я не обязана тебе ничего рассказывать". Хотя напомню, она врач детской реанимации, и если мой ребенок лежит в реанимации естественно я хочу знать что с ним происходит и какой план лечения. Врач же не информирует ни о чем, информацию о здоровье, переводе в другую больницу надо буквально высасывать из пальца. На диалог не идёт. Сомневаюсь что к ребятишкам в реанимации она относится лучше. Будто в роддоме не мамы с детьми лежат, а расходный материал...
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв3,2
1 отзывов
5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
3,2
Дата визита 28 сентября 2023
2 октября 2023 в 04:07
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.