Была на приеме у Ксении Сергеевны с проблемой головокружения, головных болей - такие симптомы может вызвать проблемы с ухом. Ксения Сергеевна провела несколько тестов, подробно расспросила о симптомах и их течении. Проконсультировала подробно и понятно, пояснила что мы проверяем проводя тесты, в итоге исключила проблему по ее профилю, дала рекомендации как подготовиться к приему невролога, чтобы проще было собрать анамнез (например - вести дневник головных болей). Эффективность лечения оценить не могу, так как фактического лечения не было, была консультация. Рекомендовала Ксению Сергеевну своим знакомым как компетентного врача.
Обновлено 6 апреля 2019
3.6k
просмотров
Савиткина Ксения Сергеевна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач ЛОР (отоларинголог) Савиткина Ксения Сергеевна работает в Ангарске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
ЛОРы (отоларингологи) в Ангарске
2-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Ангарска
1
Лечебно-диагностический центр
5,0
превосходно
·
23 отзывов
Ангарск, 6А мкр, 12
Консультация по записи
+7 (3955) 95-29-47
Закрыто
· до 19:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2009
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 октября 2025
21 октября 2025 в 16:36
5,0
Дата визита 4 апреля 2019
6 апреля 2019 в 15:44
хочу сказать огромное спасибо лору Савиткиной Ксенье Серегеевне. спасала меня всегда за короткий срок без гаспитализации и проколов. очень чёткий план лечения, все по существу. без тонны лекарств. что касается прокола, если в запущенных случаях, то делает очень профессионально и эффективно, без боли и страха.