28 декабря 2019 в 16:24
Павел Викторович, Спасибо, что Вы есть в реанимации ))) С Наступающим Вас Новым годом! терпения, выдержки Вам )Надежда, Наталья приемное отделение. Вы правы )))
Павел Викторович, Спасибо, что Вы есть в реанимации ))) С Наступающим Вас Новым годом! терпения, выдержки Вам )Надежда, Наталья приемное отделение. Вы правы )))
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.