Хочу выразить огромную благодарность Конаковой Людмиле Алексеевне. Обратилась год назад с зубом, который сказали удалять. Доктор смогла восстановить и сохранить мне зуб. За год пролечила ещё четыре зуба. Лечением довольна. Замечательный врач, профессионал своего дела. Добрая, вежливая, очень внимательная к пациентам. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Стоматология Улыбка
Апрелевка, Августовская ул, 1Стоматология Улыбка, Апрелевка: 8 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Улыбка, руководитель Чухонцев Борис Владимирович, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-009942.
Врачи «Стоматология Улыбка»
Смотреть 27 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 28 лет Стоматология Улыбка принимает пациентов в Апрелевке; в штате 27 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Адрес приёма: Августовская ул, 1. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Станция Апрелевка» (3 минуты пешком) и «МЦД Апрелевка» (4 минуты).
В Апрелевке работает 4 стоматологические клиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, имплантация зубов, прием аллерголога-иммунолога.
По специализациям: 7 стоматологов-терапевтов, 7 стоматологов-ортопедов, 7 стоматологов-хирургов; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 93%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Апрелевке. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Дубровин В. К. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Я никогда не писала отзывы, но отзыв о потрясающем человеке и докторе Дубровине Владимире Константиновиче профессионале с большой буквы нельзя не оставить».
Средний стаж специалистов в команде - 28 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО Улыбка
- Руководитель
- Чухонцев Борис Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-009942
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХочу поделиться впечатлением о посещении доктора Нины Александровны Ястиной. Была у неё на приёме я, моя мама, мой сын. Мы живём в другом городе, но ездим в стоматологию именно к этому доктору. Я считаю, что Нина Александровна - настоящая зубная фея. Она восстановила мой зуб, которого практически нет, без импланта, который мне противопоказан, год назад, и я продолжаю "им пользоваться". Недавно была у неё на профилактическом приёме и мы с ней запланировали наше общение, которое больше связано не с лечением, а уходом. Про маму. В течение полугода пожилая женщина (маме 84 года) обращалась в городе, в котором мы живём, к разным специалистам, и по ОМС, и в коммерческие стоматологии с жалобой на боли в передних зубах. Все говорили, что лечить нечего... При посещении Нины Александровны выяснилось, что у мамы два пульпита. Доктор меня пригласила, чтобы показать, что именно беспокоит мою маму. Было несколько посещений, мама сейчас не жалуется на зубную боль. О сыне могу сказать следующее. После общения с Ниной Александровной он сказал: "не понимаю, почему люди боятся стоматологов?" Благодарю Нину Александровну за её деликатное профессиональное человечное отношение к пациентам. Желаю ей адекватных пациентов!
Довольна приемом на 100%. Очень внимательное и обстоятельное отношение, не 20 минут как я привыкла в платных московских клиниках. Тщательный подбор очков. Получены ответы на все вопросы, доктор буквально рисовала и показывала все наглядно. Рекомендую! Ps. Эффективность лечения оценить объективно оценить не могу т. к это первичный прием.
Сомневалась, нужно ли мне идти в клинику "Улыбка". После приема у Виктории Александровны считаю, что сделала правильно. Врач квалифицированна, внимательна, участлива. Провела обстоятельное обследование. Дала полезные рекомендации. Людмила Ивановна
Благодарю! Нина Александровна всегда внимательна, импонирует профессиональный подход к лечению зубов. Ни одного лишнего движения. Больше10 лет доверяю свои зубы только Нине Александровне. Рекомендую
Очень хороший доктор, ребёнок боялся стоматологов, но здесь произошло чудо. Доктор расположил к себе ребёнка, сделал все быстро и профессионально. Спасибо за оказаные услуги.
Я никогда не писала отзывы, но отзыв о потрясающем человеке и докторе Дубровине Владимире Константиновиче профессионале с большой буквы нельзя не оставить! Абсолютно согласна с каждым отзывом оставленным здесь ранее. Посоветовала бы каждому, кто нуждается в помощи стоматолога-хирурга. Удаление зубов, наращивание костной ткани, установка имплантов и всё, с чем мне не довелось столкнуться, всё может сделать этот замечательный доктор! Очень хочется добавить, что Владимир Константинович, с первой минуты располагает к себе. Очень внимательный, тактичный, заботливый и что не мало важно, с удивительным чувством юмором человек!!! Рекомендую всем!!!
Классный врач и человек! Как по мне, я был удивлён... Спросил меня обо всем, и чем болел и как лечился чем лечился, и направление на анализы дал, всё досконально изучил, про все проблемы рассказал, к кому куда идти подсказал, только потом взялся за работу! В отличие от всех у кого я был до него, везде чувствовалось желание «быстрее всё сделать и сказать «следующий!». А тут прям столько внимания, хоть бы не испортился со временем, дай бог ему здоровья.