Избранное
Ларина Инта Валентиновна

Ларина Инта Валентиновна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника Филиал Апрелевка НРБ №2» в Апрелевке
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Апрелевке
Врач терапевт Ларина Инта Валентиновна консультирует в Апрелевке, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Латвийская медицинская академия в 1981 году, профессиональный опыт 45 лет. Адрес клиники: Апрелевка, Февральская ул, 40а, консультация по предварительной записи.
Ларина Инта занимает 3-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Апрелевке
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Апрелевки

1
Поликлиника Филиал Апрелевка НРБ №2
5,0 превосходно · 14 отзывов
Апрелевка, Февральская ул, 40а
Консультация по записи
+7 (496) 345-17-90
Открыто сейчас · до 15:00
О враче

Ларина Инта Валентиновна - опытная терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Апрелевке уже больше 45 лет.

Ларина И. В. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 22 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Инта Валентиновна получила высшее медицинское образование - Латвийская медицинская академия в 1981 году. Принимает по направлениям: терапия; частые поводы обращения по отзывам - терапия и прием терапевта первичный.

С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Инта Валентиновна прекрасный специалист и руководитель». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Апрелевки (а в 2021 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1981
Латвийская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ларина И. В.

Общий стаж - 45 лет, с 1981 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
2
5,0
Дата визита 25 августа 2021
25 августа 2021 в 14:12

Очень внимательный грамотный врач Инта Валентиновна, за 15 минут приема решила проблему воспаления мышц т. к. обратилась с острой болью без записи, так еще и скрытые проблемы давления вскрыла и сразу подобрала отличный препарат для нормализации - теперь летаю!, хотя другие врачи считали не критичным высокие показатели. Обьяснила каждый пункт, что к чему может привести. И самое приятное повторно приняла в неприемный час отдавая результаты всё пояснив. Как говориться врач от Бога, побольше бы таких)))

Без оценки Дата визита 6 июня 2021
1 июля 2021 в 14:03

Инта Валентиновна-одна из лучших и грамотных врачей поликлиники. Больше нормальных врачей нет. Может еще Аликулова С. Х. Ларина И. В. думающий врач, праильно ставит диагноз, в Апрелевке это редкость

Без оценки
11 августа 2020 в 11:16
А
Аноним (195.160.XXX.XXX, Наро-Фоминск или Москва) оставил отзыв в Поликлиника Филиал Апрелевка НРБ №2

Инта Валентиновна прекрасный специалист и руководитель. Наблюдалась у нее как у эндокринолога, много раз обращалась за помощью когда она была заведующей. Очень отзывчивый человек. В Апрелевской поликлинике это большая редкость.

Без оценки
24 июля 2020 в 14:25
А
Аноним (176.124.XXX.XXX, Москва или Апрелевка) оставил отзыв о терапии в Поликлиника Филиал Апрелевка НРБ №2

Ларина Инта Валентиновна - Единственный человечный врач в этой поликлинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за ваше отношение к людям!!!!!!! Побольше бы таких внимательных врачей!