Очень внимательный грамотный врач Инта Валентиновна, за 15 минут приема решила проблему воспаления мышц т. к. обратилась с острой болью без записи, так еще и скрытые проблемы давления вскрыла и сразу подобрала отличный препарат для нормализации - теперь летаю!, хотя другие врачи считали не критичным высокие показатели. Обьяснила каждый пункт, что к чему может привести. И самое приятное повторно приняла в неприемный час отдавая результаты всё пояснив. Как говориться врач от Бога, побольше бы таких)))
Что говорят пациенты
Оставить отзывИнта Валентиновна-одна из лучших и грамотных врачей поликлиники. Больше нормальных врачей нет. Может еще Аликулова С. Х. Ларина И. В. думающий врач, праильно ставит диагноз, в Апрелевке это редкость
Инта Валентиновна прекрасный специалист и руководитель. Наблюдалась у нее как у эндокринолога, много раз обращалась за помощью когда она была заведующей. Очень отзывчивый человек. В Апрелевской поликлинике это большая редкость.
Ларина Инта Валентиновна - Единственный человечный врач в этой поликлинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за ваше отношение к людям!!!!!!! Побольше бы таких внимательных врачей!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.