Золото а не врач, вытащила мне две окалины из глаза предельно аккуратно и проффесионально. Объяснила как лечить дальше. А плюсом очень приятная девушка)
Поликлиника ЦРБ
Апшеронск, Ворошилова ул, 60Поликлиника Центральная районная больница (Ворошилова ул, 60) Апшеронск: 4 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦРБ Апшеронского района МЗ КК, руководитель Пинчук Владимир Грогорьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014397.
Врачи «Поликлиника ЦРБ»
Смотреть 49 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЦРБ работает в Апшеронске, в штате 49 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
На сегодня это единственна поликлиника в Апшеронске.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, педиатрия, терапия.
По специализациям: 24 терапевта, 7 хирургов, 3 травматолога; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2021 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2025 года.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦРБ Апшеронского района МЗ КК
- Руководитель
- Пинчук Владимир Грогорьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014397
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный врач, разбирающийся во всех вопросах касающихся ребёнка, его здоровьи и лечения заболеваний. Хочу выразить благодарность за заботу о нашем ребёнке.
Добрый день! Прекрасный доктор. Спокойно и внимательно обследовала, правильно поставила диагноз. Профессионал своего дела. Чувствуется, что для неё Здоровье пациентов не только профессия, а призвание!
Хочу выразить благодарность врачу терапевту Мамойкине Марине Сергеевне за тёплый прием и человеческое отношение. В наше время трудно найти врача, который знает своё дело и вежливо относится к больным. Хотелось, чтобы в нашей поликлинике все врачи обращались к пациентам именно так, как она. Желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.