Золото а не врач, вытащила мне две окалины из глаза предельно аккуратно и проффесионально. Объяснила как лечить дальше. А плюсом очень приятная девушка)
Отзывы о «Поликлиника ЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦРБ» в Апшеронске (Ворошилова ул, 60). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач, разбирающийся во всех вопросах касающихся ребёнка, его здоровьи и лечения заболеваний. Хочу выразить благодарность за заботу о нашем ребёнке.
Добрый день! Прекрасный доктор. Спокойно и внимательно обследовала, правильно поставила диагноз. Профессионал своего дела. Чувствуется, что для неё Здоровье пациентов не только профессия, а призвание!
Хочу выразить благодарность врачу терапевту Мамойкине Марине Сергеевне за тёплый прием и человеческое отношение. В наше время трудно найти врача, который знает своё дело и вежливо относится к больным. Хотелось, чтобы в нашей поликлинике все врачи обращались к пациентам именно так, как она. Желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.