Великолепный Врач, с ходу, без подготовки определила, что у меня проблемы с поясницей из'за грыж. Несколько блокад и я снова здоров!
Отзывы о клинике «Ава Клиник»
Отзывы пациентов о клинике «Ава Клиник» в Архангельске (Суфтина ул, 18). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСердечная благодарность - замечательному доктору Ольге Юрьевне! Очень внимательно выслушала мои жалобы, подробно объяснила причины моих болей и помогла с ними справиться. А комплексное лечение в дневном стационаре значительно улучшило в целом мое состояние здоровья. Подробные рекомендации Ольги Юрьевны помогут мне в дальнейшем поддерживать полученное лечение. Очень благодарна заботливым мед. сестричкам Ирине Викторовне, Светлане, Ольге, сотрудницам центра, обеспечивающим уют в кабинетах и на этажах, а также менеджерам, отвечающим на все вопросы по записи к врачам. 20 июня - день Медицинского работника! Желаю Вам успехов, удачи, здоровья. Спасибо за Ваш бесценный труд. Радует, что есть такой центр здоровья у нас в Архангельске. С уважением, пациентка Галина Николаевна.
Благодарим за такой отзыв в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что Ваше самочувствие улучшилось! Желаем Ваш крепкого здоровья!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.