Наталья Яковлевлевна, отличный специалист, всё прекрасно объяснила, дала рекомендации, поддержала мою маму, она вышла из кабинета с огромным позитивом, и даже обняла Наталью Яковлевну, спасибо большое, рекомендую.
39 отзывов о неврологии в Архангельске
Найдено 39 отзывов о неврологии в Архангельске: 39 персональных отзывов о врачах.
В Архангельске
Спасибо врачу Михаилу Александровичу за лечение в стационаре Семашко очень внимательный грамотный специалист с индивидуальным подходом к больному. лечилась по поводу болей в позвоночнике и ноге сделали мрт выявлено 3 грыжи ушемление седалищного нерва сделано несколько блокад врачом боли купированы самочувствие улучшилось спасибо Михаилу Александровичу за лечение, всех благ, пациентка М. Т. В..
Великолепный Врач, с ходу, без подготовки определила, что у меня проблемы с поясницей из'за грыж. Несколько блокад и я снова здоров!
Нина Николаевна замечательный доктор, прекрасный специалист, с чувством юмора и широким кругозором, любого больного поддержит и отвлечет на различные темы и обязательно постарается выяснить все причины заболевания, чтобы уточнить диагноз, пройти все нужные обследования.
Колыгина Мария Руфиновна профессионал своего дела, добрый и отзывчивый доктор, рекомендации данные после выписки соблюдаю и этим облегчила себе жизнь. попала в отделение первой городской больницы по скорой.
Такого доктора встречаю первый раз за три года. Очень хороший, квалифицированный доктор, которая заслуживает, только наивысшей оценки, как специалист! Очень внимательно и досконально относится к пациенту, тщательно проводит обследование и назначает правильное лечение. За три года инвалидности, еще ни разу не встречал таких докторов, которой есть дело до пациента, внимательно выслушает, даже с нервными и крикливыми пациентами ведет себя очень спокойно и терпеливо, находит правильный подход к каждому. Очень всем её рекомендую. Побольше бы таких врачей!!!! Отзыв оставил Старицын Сергей.
очень грамотный отзывчивый внимательный врач низкий поклон за большое сердце правильно поставила диагноз отправила на операцию в клинику скандинавия результат класс
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Моя мама попала по скорой с инсультом в неврологическое отделение на лечение к Виктории Владимировне. Доктор очень внимательный пунктуальный, квалифицированный специалист как в отношении пациента так и родственников. Очень ей благодарен.
Моя мама попала по скорой с инсультом неврологическое отделение на лечение к доктору Виктории Владимировне. Доктор очень пунктуальный, квалифицированный специалист как в отношении пациента так и родственников. Очень ей благодарен.
отличный доктор! Пришел с проблемой головных болей, отправила на дополнительные обследования (несколько разных обследований) и назначила эффективное лечение. пока все в норме по выписанным рекомендациям, буду обращаться с консультацией и периодическим контролем. Очень благодарен Надежде Николаевне. Большое Вам спасибо! Данного специалиста буду советовать друзьям и знакомым
Обращалась в Медклиника Гармония 2мес назад с болями в спине. Все понравилось, доктор провел осмотр, назначил лечение, сделал блокаду. Боли прошли. Спасибо Смолина Александру Васильевичу.
Первый раз в жизни делала "блокаду" - не больно! Доктор Шапошников А. С. очень внимательный, понимающий. Профессионал своего дела, прописанное лечение помогло. Рекомендации выполняем.
Отличный специалист с огромным опытом настоящий ДОКТОР. Помог встать на ноги после операции. Назначил лечение и процедуры которые реально помогли. Рекомендую Владимира Алексеевича всем кому дорого своё здоровье.
Очень хороший доктор, внимательный. Лечение помогло, поэтому выражаю искреннюю благодарность Юлии Александровне! Буду советовать мамам с детишками обращаться только к ней.
Отличный, чуткий, профессиональный врач. Ставит меня на ноги, подбирая оптимальное и недорогое лечение. Отношение к пациенту очень внимательное и доброе
С 9 по 24 марта 2022 г в стационаре у Виктории Владимировны проходила лечение моя мама. Ей были проведены все необходимые обследования и консультации специалистов. Благодарю доктора за профессионализм и чуткое отношение к пациентам и их родственникам!
Очень внимательный доктор. Как явный профессионал своего дела. Каждый раз посещая, получаю полезную информацию. Хорошо ведёт диалог с пациентом. Выходишь из кабинета услышанной.
Замечательный доктор! Сразу поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Очень благодарна Надежде Николаевне. Большое Вам спасибо! Если кто-то нуждается в консультации невролога, обращайтесь к Надежде Николаевне, не пожалеете.
Я наблюдаюсь у данного врача около 11 лет. Врач и медицинская сестра всегда внимательные к пациенту. Вовремя назначают необходимые обследования.
Невролог Павленко Е. В. тщательно обследовала мою мать Андрееву В. А. и выработала лекарственную стратегию, благодаря которой моя мать живёт уже 6 лет. БОЛЬШОЕ спасибо настоящему врачу и порядочному человеку, который одинаково внимательно относится ко ВСЕМ больным, поступили ли они с улицы или "по блату". К сожалению, иные врачи 1 гор больницы строят свою работу с резкой границей между "блатниками" и остальными. 1 гор. больница - самое коррумпированное учреждение Архангельской области, что подтверждено личным опытом - более, чем 10 госпитализациями мужа и матери. И невероятной удачей было для моей мамы попасть к прекрасному врачу и порядочному человеку Павленко Е. В. Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!