Избранное

39 отзывов о неврологии в Архангельске

Найдено 39 отзывов о неврологии в Архангельске: 39 персональных отзывов о врачах.

В Архангельске

5,0
Дата визита 17 апреля 2025
17 апреля 2025 в 14:20

Наталья Яковлевлевна, отличный специалист, всё прекрасно объяснила, дала рекомендации, поддержала мою маму, она вышла из кабинета с огромным позитивом, и даже обняла Наталью Яковлевну, спасибо большое, рекомендую.

5,0
Дата визита 27 сентября 2024
29 сентября 2024 в 12:57

Спасибо врачу Михаилу Александровичу за лечение в стационаре Семашко очень внимательный грамотный специалист с индивидуальным подходом к больному. лечилась по поводу болей в позвоночнике и ноге сделали мрт выявлено 3 грыжи ушемление седалищного нерва сделано несколько блокад врачом боли купированы самочувствие улучшилось спасибо Михаилу Александровичу за лечение, всех благ, пациентка М. Т. В..

Без оценки Дата визита 16 апреля 2024
28 апреля 2024 в 23:59
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Точилова Л. У. при посещении Ава Клиник

Великолепный Врач, с ходу, без подготовки определила, что у меня проблемы с поясницей из'за грыж. Несколько блокад и я снова здоров!

Без оценки Дата визита 31 октября 2023
31 октября 2023 в 18:14
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Шибун Н. Н. при посещении Первая городская клиническая больница

Нина Николаевна замечательный доктор, прекрасный специалист, с чувством юмора и широким кругозором, любого больного поддержит и отвлечет на различные темы и обязательно постарается выяснить все причины заболевания, чтобы уточнить диагноз, пройти все нужные обследования.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
28 сентября 2023 в 13:28
+7 (921) ***-**-99
+7 (921) ***-**-99 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Колыгина М. Р. при посещении Первая городская клиническая больница

Колыгина Мария Руфиновна профессионал своего дела, добрый и отзывчивый доктор, рекомендации данные после выписки соблюдаю и этим облегчила себе жизнь. попала в отделение первой городской больницы по скорой.

5,0
Дата визита 27 апреля 2023
27 апреля 2023 в 11:06
+7 (906) ***-**-00
+7 (906) ***-**-00 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Шибун Н. Н. при посещении Первая городская клиническая больница

Такого доктора встречаю первый раз за три года. Очень хороший, квалифицированный доктор, которая заслуживает, только наивысшей оценки, как специалист! Очень внимательно и досконально относится к пациенту, тщательно проводит обследование и назначает правильное лечение. За три года инвалидности, еще ни разу не встречал таких докторов, которой есть дело до пациента, внимательно выслушает, даже с нервными и крикливыми пациентами ведет себя очень спокойно и терпеливо, находит правильный подход к каждому. Очень всем её рекомендую. Побольше бы таких врачей!!!! Отзыв оставил Старицын Сергей.

Без оценки
5 апреля 2023 в 00:44
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чуркина А. А. при посещении Центральная поликлиника СМКЦ им.Семашко

очень грамотный отзывчивый внимательный врач низкий поклон за большое сердце правильно поставила диагноз отправила на операцию в клинику скандинавия результат класс

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
6 апреля 2023

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

5,0
Дата визита 16 января 2023
16 января 2023 в 21:15
+7 (921) ***-**-89
+7 (921) ***-**-89 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Козьмина В. В. при посещении Первая городская клиническая больница

Моя мама попала по скорой с инсультом в неврологическое отделение на лечение к Виктории Владимировне. Доктор очень внимательный пунктуальный, квалифицированный специалист как в отношении пациента так и родственников. Очень ей благодарен.

Без оценки Дата визита 16 января 2023
16 января 2023 в 21:14
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Козьмина В. В. при посещении Первая городская клиническая больница

Моя мама попала по скорой с инсультом неврологическое отделение на лечение к доктору Виктории Владимировне. Доктор очень пунктуальный, квалифицированный специалист как в отношении пациента так и родственников. Очень ей благодарен.

Без оценки Дата визита 4 октября 2022
14 ноября 2022 в 10:05

отличный доктор! Пришел с проблемой головных болей, отправила на дополнительные обследования (несколько разных обследований) и назначила эффективное лечение. пока все в норме по выписанным рекомендациям, буду обращаться с консультацией и периодическим контролем. Очень благодарен Надежде Николаевне. Большое Вам спасибо! Данного специалиста буду советовать друзьям и знакомым

5,0
Дата визита 28 сентября 2022
10 ноября 2022 в 17:02
ЧИ
Чапало Игорь Иванович оставил отзыв о неврологии у врача невролога Смолин А. В. при посещении Медклиника Гармония

Обращалась в Медклиника Гармония 2мес назад с болями в спине. Все понравилось, доктор провел осмотр, назначил лечение, сделал блокаду. Боли прошли. Спасибо Смолина Александру Васильевичу.

5,0
13 октября 2022 в 23:40
ШМ
Шушкова Мария оставила отзыв о неврологии у врача невролога Шапошников А. С. при посещении Университетская клиника

Первый раз в жизни делала "блокаду" - не больно! Доктор Шапошников А. С. очень внимательный, понимающий. Профессионал своего дела, прописанное лечение помогло. Рекомендации выполняем.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
20 августа 2022 в 10:04

Отличный специалист с огромным опытом настоящий ДОКТОР. Помог встать на ноги после операции. Назначил лечение и процедуры которые реально помогли. Рекомендую Владимира Алексеевича всем кому дорого своё здоровье.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
7 мая 2022 в 15:35

Очень хороший доктор, внимательный. Лечение помогло, поэтому выражаю искреннюю благодарность Юлии Александровне! Буду советовать мамам с детишками обращаться только к ней.

Без оценки
27 апреля 2022 в 10:02

Отличный, чуткий, профессиональный врач. Ставит меня на ноги, подбирая оптимальное и недорогое лечение. Отношение к пациенту очень внимательное и доброе

Без оценки Дата визита 9 марта 2022
24 марта 2022 в 10:23
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Козьмина В. В. при посещении Первая городская клиническая больница

С 9 по 24 марта 2022 г в стационаре у Виктории Владимировны проходила лечение моя мама. Ей были проведены все необходимые обследования и консультации специалистов. Благодарю доктора за профессионализм и чуткое отношение к пациентам и их родственникам!

Без оценки
2 февраля 2022 в 16:48

Очень внимательный доктор. Как явный профессионал своего дела. Каждый раз посещая, получаю полезную информацию. Хорошо ведёт диалог с пациентом. Выходишь из кабинета услышанной.

Без оценки
26 января 2022 в 10:06

Замечательный доктор! Сразу поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Очень благодарна Надежде Николаевне. Большое Вам спасибо! Если кто-то нуждается в консультации невролога, обращайтесь к Надежде Николаевне, не пожалеете.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2021
8 декабря 2021 в 16:15
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Максимовская Т. П. при посещении Городская поликлиника №1

Я наблюдаюсь у данного врача около 11 лет. Врач и медицинская сестра всегда внимательные к пациенту. Вовремя назначают необходимые обследования.

5,0
Дата визита 10 марта 2016
5 ноября 2021 в 13:59

Невролог Павленко Е. В. тщательно обследовала мою мать Андрееву В. А. и выработала лекарственную стратегию, благодаря которой моя мать живёт уже 6 лет. БОЛЬШОЕ спасибо настоящему врачу и порядочному человеку, который одинаково внимательно относится ко ВСЕМ больным, поступили ли они с улицы или "по блату". К сожалению, иные врачи 1 гор больницы строят свою работу с резкой границей между "блатниками" и остальными. 1 гор. больница - самое коррумпированное учреждение Архангельской области, что подтверждено личным опытом - более, чем 10 госпитализациями мужа и матери. И невероятной удачей было для моей мамы попасть к прекрасному врачу и порядочному человеку Павленко Е. В. Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!