Здравствуйте. Была на приеме у врача трихолога Чапало Игоря Ивановича. До этого уже была у двух врачей, ни чего не помогало. Доктор осмотрел, назначил сдать кровь. Спустя неделю было принято решение пройти курс мезотерапии. Очень благодарна Игорю Ивановичу. Лечение помогло.
Чапало Игорь Иванович
Принимает в 1 клинике Архангельска
Чапало Игорь Иванович - венеролог и косметолог, который уже больше 30 лет принимает и сопровождает пациентов в Архангельске.
Высшее медицинское образование: окончил Архангельская государственная медицинская академия в 1996 году. Можно почитать интервью с врачом - 40 ответов о принципах лечения и опыте.
Спектр работы - венерология, трихология, косметология, дерматовенерология и диагностика инфекций и заболеваний; среди частых запросов по отзывам - косметология, прием дерматовенеролога первичный и венерология.
С 2020 года о работе врача оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 9000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Попала на принм к дерматологу Чапало Игорю Ивановичу». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших венерологов Архангельска.
Игорь Иванович практикует в медицинском центре в команде из 5 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаИгорь Иванович отвечает на вопросы
На выбор профессии врача повлияли мои родители.Далее после окончания педиатрического факультета СГМУ понял что хочу стать дерматовенерологом.В 1995 году прошел интернатуру по специальности дерматовенерология.Работал врачом-ординатором в АОККВД до 2002 года.Далее до 2019 года работал в ГБУЗ"1я ГКБ имени Е.Е.Волосевич".Паралельно работал в Университетской клинике, М.Ц.,Биокор.Стаж работы 24 года. В 2017году получил дополнительное высшее образование по "Косметологии","Организация здравоохранения и общественного здоровья".Имею сертификаты по трихологии,дерматоскопии кожных новообразований.
После окончания школы.
Нет
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовДобрый день. Обращался к венеролога. Доктор Чапало ИИ взял анализы анонимно. Вскоре получил ответы, было назначено лечение, которое мне быстро помогло. Результатом доволен. Пришел к своему времени, без свидетелей, очередей, быстро и профессионально. Рекомендую клинику Гармония.
Был на преме в МК Гармония у Игоря Ивановича Чапало 1месяц назад. Удалял папилломы на коже. Все очень понравилось. Удалили быстро с обезболиванием, через 2 нед. все зажило, ни каких следов нет. Папилломы были на веках и на шее. Спасбо доктору буду рекомендовать знакомым.
Добрый день. Был на приеме у Игоря Ивановича по поводу обследования на венерические заболевания. Все понравилось: анонимно, быстро, профиссионально, ответ на электронку, сопровождение. Пять баллов, рекомендую
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Обращался с интимной проблемой по ИППП. Доктор осматрел сразу были взяты анализы (анонимно, мазки, кровь из вены). все качественно, безболезненно. На следующий день по электронке получил результат. Рекомендую клинику и доктора Чапало И И.
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посещала клинику по поводу проверки родинок. Попала на принм к дерматологу Чапало Игорю Ивановичу. Врач все спросил, посмотрел родинки дерматоскопом, поставил диагноз. На следующий день я настроилась и пошла на удаление. Все прошло замечательно, быстро и безболезнено. Зря столько лет боялась. Через неделю пришел анализ с хорошим результатом. Рекомендую эту клинику. Спасибо.
Спасибо за высокую оценку нашей клиники.
Обращалась в клинику Гармония на удаление нежелательных волос в области голеней и в зоне пдбородка. Сделала всего 3 процедуры и увидела значительный эффект. Волосы почти все выпали. Персонал внимательный, вежливый. Сама процедура безболезненная. В клинике комфортно, оборудование новое. Спасибо Игорю Ивановичу Чапало за его профессианолизм. Все очень понравилось. Оязательно пройду весь курс. Всем рекомендую эту клинику.
Добрый день. Спасибо!