Здравствуйте. Была на приеме у врача трихолога Чапало Игоря Ивановича. До этого уже была у двух врачей, ни чего не помогало. Доктор осмотрел, назначил сдать кровь. Спустя неделю было принято решение пройти курс мезотерапии. Очень благодарна Игорю Ивановичу. Лечение помогло.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день. Обращался к венеролога. Доктор Чапало ИИ взял анализы анонимно. Вскоре получил ответы, было назначено лечение, которое мне быстро помогло. Результатом доволен. Пришел к своему времени, без свидетелей, очередей, быстро и профессионально. Рекомендую клинику Гармония.
Был на преме в МК Гармония у Игоря Ивановича Чапало 1месяц назад. Удалял папилломы на коже. Все очень понравилось. Удалили быстро с обезболиванием, через 2 нед. все зажило, ни каких следов нет. Папилломы были на веках и на шее. Спасбо доктору буду рекомендовать знакомым.
Добрый день. Был на приеме у Игоря Ивановича по поводу обследования на венерические заболевания. Все понравилось: анонимно, быстро, профиссионально, ответ на электронку, сопровождение. Пять баллов, рекомендую
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Обращался с интимной проблемой по ИППП. Доктор осматрел сразу были взяты анализы (анонимно, мазки, кровь из вены). все качественно, безболезненно. На следующий день по электронке получил результат. Рекомендую клинику и доктора Чапало И И.
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посещала клинику по поводу проверки родинок. Попала на принм к дерматологу Чапало Игорю Ивановичу. Врач все спросил, посмотрел родинки дерматоскопом, поставил диагноз. На следующий день я настроилась и пошла на удаление. Все прошло замечательно, быстро и безболезнено. Зря столько лет боялась. Через неделю пришел анализ с хорошим результатом. Рекомендую эту клинику. Спасибо.
Спасибо за высокую оценку нашей клиники.
Обращалась в клинику Гармония на удаление нежелательных волос в области голеней и в зоне пдбородка. Сделала всего 3 процедуры и увидела значительный эффект. Волосы почти все выпали. Персонал внимательный, вежливый. Сама процедура безболезненная. В клинике комфортно, оборудование новое. Спасибо Игорю Ивановичу Чапало за его профессианолизм. Все очень понравилось. Оязательно пройду весь курс. Всем рекомендую эту клинику.
Добрый день. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.