Избранное
Феденков Игорь Андреевич Архангельск: стоматолог-хирург

Феденков Игорь Андреевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Клиническая поликлиника РЖД-Медицина» в Архангельске
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-5 ТОП-10 стоматологов-хирургов в Архангельске
Врач стоматолог-хирург Феденков Игорь Андреевич работает в Архангельске, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Северный государственный медицинский университет в 2009 году, профессиональный опыт 17 лет. Адрес клиники: Архангельск, Тимме ул, 5, консультация по предварительной записи.
Феденков Игорь занимает 31-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Архангельске
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Архангельске
31-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Архангельска

1
Клиническая поликлиника РЖД-Медицина
5,0 превосходно · 10 отзывов
Архангельск, Тимме ул, 5
Консультация по записи
О враче

Феденков Игорь Андреевич - стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Архангельске уже больше 17 лет.

Феденков И. А. работает в поликлинике, рядом - команда из 47 врачей разных специализаций. Игорь Андреевич окончил Северный государственный медицинский университет в 2009 году и имеет высшее медицинское образование.

Помогает по направлениям: хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: удаление зуба. С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Так, в отзывах отмечают: «Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Архангельска; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Северный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Феденков И. А.

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 14 июня 2024
14 июня 2024 в 09:32

Спасибо большое Игорю Андреевичу!!! Вы лучший в своей профессии! Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни.. и вы справились очень хорошо, запомнилось ваше внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам всего самого доброго!

Без оценки
23 мая 2024 в 13:49
А
Аноним (95.26.XXX.XXX, Москва или Исакогорка) оставил отзыв в Клиническая поликлиника РЖД-Медицина

Помню вытащил мне зуб, который мешал, в мгновение ока- МОЛОТОК!!! Я даже не понял, как зашел и как вышел из кабинета.

Без оценки
4 декабря 2023 в 23:38
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Клиническая поликлиника РЖД-Медицина

Игорь Андреевич первоклассный специалист. Это добрый, внимательный и милосердный человек, с золотыми руками. Побольше бы таких врачей в наших больницах. От всего сердца желаю ему счастья и здоровья

5,0
2 сентября 2021 в 13:55

Замечательный хирург-стоматолог, золотые руки, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, а самое главное - удаление совершенно без боли, я впервые не чувствовала никакого дискомфорта и боли. Только к нему хожу, спасибо, Доктор!