Спасибо большое Игорю Андреевичу!!! Вы лучший в своей профессии! Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни.. и вы справились очень хорошо, запомнилось ваше внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам всего самого доброго!
Феденков Игорь Андреевич
Феденков Игорь занимает 31-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Архангельска
Феденков Игорь Андреевич - стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Архангельске уже больше 17 лет.
Феденков И. А. работает в поликлинике, рядом - команда из 47 врачей разных специализаций. Игорь Андреевич окончил Северный государственный медицинский университет в 2009 году и имеет высшее медицинское образование.
Помогает по направлениям: хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: удаление зуба. С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Так, в отзывах отмечают: «Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Архангельска; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Феденков И. А.
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПомню вытащил мне зуб, который мешал, в мгновение ока- МОЛОТОК!!! Я даже не понял, как зашел и как вышел из кабинета.
Игорь Андреевич первоклассный специалист. Это добрый, внимательный и милосердный человек, с золотыми руками. Побольше бы таких врачей в наших больницах. От всего сердца желаю ему счастья и здоровья
Замечательный хирург-стоматолог, золотые руки, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, а самое главное - удаление совершенно без боли, я впервые не чувствовала никакого дискомфорта и боли. Только к нему хожу, спасибо, Доктор!