Спасибо большое Игорю Андреевичу!!! Вы лучший в своей профессии! Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни.. и вы справились очень хорошо, запомнилось ваше внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам всего самого доброго!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПомню вытащил мне зуб, который мешал, в мгновение ока- МОЛОТОК!!! Я даже не понял, как зашел и как вышел из кабинета.
Игорь Андреевич первоклассный специалист. Это добрый, внимательный и милосердный человек, с золотыми руками. Побольше бы таких врачей в наших больницах. От всего сердца желаю ему счастья и здоровья
Замечательный хирург-стоматолог, золотые руки, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, а самое главное - удаление совершенно без боли, я впервые не чувствовала никакого дискомфорта и боли. Только к нему хожу, спасибо, Доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.