Избранное
Иванов Герман Анатольевич

Иванов Герман Анатольевич

Абдоминальный хирург, сердечно-сосудистый хирург
Ведёт прием в клинике «Первая городская клиническая больница» в Архангельске
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Выбор рейтинга 2025 100 лучших абдоминальных хирургов России 4 года подряд в ТОП-20
Врач абдоминальный хирург Иванов Герман Анатольевич работает в Архангельске, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Северный государственный медицинский университет, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Абдоминальные хирурги в Архангельске
1-е место в рейтинге
Сердечно-сосудистые хирурги в Архангельске
1-е место в рейтинге
Хирурги в Архангельске
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Архангельска

Архангельск, Суворова ул, 1
Консультация по записи
О враче

Иванов Герман Анатольевич - абдоминальный хирург и сердечно-сосудистый хирург второй категории, который принимает пациентов в Архангельске уже больше 14 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.

Герман Анатольевич работает в больнице, рядом - команда из 230 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: сосудистая хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - прием сердечно-сосудистого хирурга и сосудистая хирургия.

Высшее медицинское образование: окончил Северный государственный медицинский университет в 2012 году. С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших абдоминальных хирургов Архангельска.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Северный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Врач второй категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, абдоминальный хирург, сердечно-сосудистый хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 5 сентября 2023
18 августа 2024 в 15:50

Огромная благодарность и низкий поклон Герману Анатольевичу за чуткое отношение, за профессиональные советы и рекомендации, за поддержку и понимание! Очень боялась операции но поговорив с Германом Анатольевичем поняла, такому хирургу можно довериться. До конца жизни своей буду молится за него!

5,0
1 июля 2024 в 19:12

Хочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу ГБУЗ Архангельской Области “Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич” Иванову Герману Анатольевичу за спасение моей жизни. Герман Анатольевич – отличный хирург, бесконечно преданный своему делу. Его профессиональный, позитивный настрой, заботу и добродушие невозможно переоценить. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей.

5,0
Дата визита 8 июня 2020
19 июня 2020 в 14:07

Искренне рекомендую Иванова Г. А., как безусловного профессионала, который готов детально разобраться с вашей проблемой. Без лишних назначений, всё по сути. Грамотный, вежливый, с чувством юмора. Доктор знающий своё дело и искренне делающий его на 5+.

Без оценки Дата визита 6 сентября 2019
6 сентября 2019 в 23:39
А
Аноним (92.101.XXX.XXX, Архангельск) оставил отзыв в Первая городская клиническая больница

Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас! Врач от Бога! Спасибо Вам!

Без оценки
13 августа 2019 в 22:03

Прекрасный доктор! Бонус ещё и Красивый! Заботливый! После операции несколько раз подходил и спрашивал о самочувствии, это редкость в наше время! Чуткий и интересный человек!