Огромная благодарность и низкий поклон Герману Анатольевичу за чуткое отношение, за профессиональные советы и рекомендации, за поддержку и понимание! Очень боялась операции но поговорив с Германом Анатольевичем поняла, такому хирургу можно довериться. До конца жизни своей буду молится за него!
Иванов Герман Анатольевич
Принимает в 1 клинике Архангельска
Иванов Герман Анатольевич - абдоминальный хирург и сердечно-сосудистый хирург второй категории, который принимает пациентов в Архангельске уже больше 14 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Герман Анатольевич работает в больнице, рядом - команда из 230 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: сосудистая хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - прием сердечно-сосудистого хирурга и сосудистая хирургия.
Высшее медицинское образование: окончил Северный государственный медицинский университет в 2012 году. С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших абдоминальных хирургов Архангельска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу ГБУЗ Архангельской Области “Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич” Иванову Герману Анатольевичу за спасение моей жизни. Герман Анатольевич – отличный хирург, бесконечно преданный своему делу. Его профессиональный, позитивный настрой, заботу и добродушие невозможно переоценить. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей.
Искренне рекомендую Иванова Г. А., как безусловного профессионала, который готов детально разобраться с вашей проблемой. Без лишних назначений, всё по сути. Грамотный, вежливый, с чувством юмора. Доктор знающий своё дело и искренне делающий его на 5+.
Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас! Врач от Бога! Спасибо Вам!
Прекрасный доктор! Бонус ещё и Красивый! Заботливый! После операции несколько раз подходил и спрашивал о самочувствии, это редкость в наше время! Чуткий и интересный человек!