Огромная благодарность и низкий поклон Герману Анатольевичу за чуткое отношение, за профессиональные советы и рекомендации, за поддержку и понимание! Очень боялась операции но поговорив с Германом Анатольевичем поняла, такому хирургу можно довериться. До конца жизни своей буду молится за него!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу ГБУЗ Архангельской Области “Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич” Иванову Герману Анатольевичу за спасение моей жизни. Герман Анатольевич – отличный хирург, бесконечно преданный своему делу. Его профессиональный, позитивный настрой, заботу и добродушие невозможно переоценить. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей.
Искренне рекомендую Иванова Г. А., как безусловного профессионала, который готов детально разобраться с вашей проблемой. Без лишних назначений, всё по сути. Грамотный, вежливый, с чувством юмора. Доктор знающий своё дело и искренне делающий его на 5+.
Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас! Врач от Бога! Спасибо Вам!
Прекрасный доктор! Бонус ещё и Красивый! Заботливый! После операции несколько раз подходил и спрашивал о самочувствии, это редкость в наше время! Чуткий и интересный человек!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.