Избранное
Иванов Герман Анатольевич

Отзывы о враче Иванов Герман Анатольевич

Хирург, абдоминальный хирург, сердечно-сосудистый хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 сентября 2023
18 августа 2024 в 15:50

Огромная благодарность и низкий поклон Герману Анатольевичу за чуткое отношение, за профессиональные советы и рекомендации, за поддержку и понимание! Очень боялась операции но поговорив с Германом Анатольевичем поняла, такому хирургу можно довериться. До конца жизни своей буду молится за него!

5,0
1 июля 2024 в 19:12

Хочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу ГБУЗ Архангельской Области “Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич” Иванову Герману Анатольевичу за спасение моей жизни. Герман Анатольевич – отличный хирург, бесконечно преданный своему делу. Его профессиональный, позитивный настрой, заботу и добродушие невозможно переоценить. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей.

5,0
Дата визита 8 июня 2020
19 июня 2020 в 14:07

Искренне рекомендую Иванова Г. А., как безусловного профессионала, который готов детально разобраться с вашей проблемой. Без лишних назначений, всё по сути. Грамотный, вежливый, с чувством юмора. Доктор знающий своё дело и искренне делающий его на 5+.

Без оценки Дата визита 6 сентября 2019
6 сентября 2019 в 23:39
А
Аноним (92.101.XXX.XXX, Архангельск) оставил отзыв в Первая городская клиническая больница

Герман Анатольевич, оперировал и лечил меня, уверенный, прямолинейный, большой профессионал в своём деле, спасибо, что я встретила Вас! Врач от Бога! Спасибо Вам!

Без оценки
13 августа 2019 в 22:03

Прекрасный доктор! Бонус ещё и Красивый! Заботливый! После операции несколько раз подходил и спрашивал о самочувствии, это редкость в наше время! Чуткий и интересный человек!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.