Избранное
Обновлено 11 апреля 2019 1.8k просмотров
Мушкет Александр Петрович

Мушкет Александр Петрович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в 3 клиниках в Архангельске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Мушкет Александр Петрович работает в Архангельске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Северный государственный медицинский университет, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Архангельске
10-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Архангельске
11-е место в рейтинге
Стоматологи в Архангельске
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Архангельска

Архангельск, Воскресенская ул, 99
Консультация по записи
+7 (8182) 27-17-32
Закрыто · до 21:00
Архангельск, Московский пр-кт, 45
Консультация по записи
+7 (8182) 69-32-22
Закрыто · до 21:00
Архангельск, Советских Космонавтов пр-кт, 180
Консультация по записи
+7 (8182) 27-63-93
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Северный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 ноября 2018
11 апреля 2019 в 15:51

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от лечения в клинике «Зубной лекарь» на Воскресенской,99. Больше года я посещала данную клинику (сначала лечение зубов, затем протезирование). Она находится рядом с моим домом, поэтому мне было удобно. Плюс они принимают пациентов по ДМС - лечить кариес можно с оплатой от страховой компании. Оборудование здесь современное, технологии лечения самые передовые, обслуживание хорошее, а врачи здесь – профессионалы своего дела. Зубы мне лечил стоматолог-терапевт Голубович Алексей Владимирович. Доктор хоть и молодой, но опытный, старательный и аккуратный. Понравилось его доброе, тактичное отношение к пациентам, спокойный и рациональный подход, искреннее желание помочь и сделать все возможное даже в самых сложных случаях. Делал все быстро, безболезненно, учитывал все пожелания и внимательно слушал что беспокоит, объяснял что и зачем делает (для меня это важно), давал рекомендации, интересовался самочувствием. Протезированием (установкой на мои зубы циркониевых коронок) в этой же клинике занимался врач стоматолог-ортопед Мушкет Александр Петрович. Доктор тоже хоть и молодой, но профессионал, все что делает – все у него получается как надо. Если честно, результат не перестает меня поражать и восхищать, ни секунды не пожалела, что пошла к нему. Он установил мне 25 циркониевых коронок практически на все зубы. Конечно со мной было сложно (обтачивать зубы – процедура не из приятных), но то, что в итоге я получила – это просто отлично! Зубки идеально сидят, они белоснежные, все ровные, аккуратные, гладкие, прочные, не болят, не темнеют и не желтеют. Доктор грамотно снял слепки (хоть я дергалась и не давала ему это сделать ), благодаря этому прикус теперь правильный, что очень важно. Сейчас можно радостно улыбаться и быть уверенной в себе. До сих пор сама не верю, что это стало возможным! До этого у меня были уродливые, очень желтые, короткие зубы, от которых отваливались все пломбы. Отдельное спасибо зубным техникам, которые изготовили сами циркониевые коронки по слепкам (на современных аппаратах при помощи точно составленной компьютерной модели). Эти ребята творят чудеса! Волшебники, по-другому не сказать! Кроме того, хочется выразить благодарность ассистенту Мушкета А. П. Светлане Михайловне за четкую работу и внимание, а также администраторам клиники. Это крайне любезные девушки: ответят на все вопросы, помогут подобрать оптимальное время приема, предложат все варианты, всегда перенесут если надо и у вас вдруг форс-мажор, согласуют оплату лечения со страховой компанией, выдадут все чеки и документы для возврата НДФЛ в налоговой, улыбнутся и пожелают хорошего дня. По стоимости цены в данной клинике вполне приемлемые. При оплате наличными мне дали скидку 10% на услуги протезирования. В итоге получилось раза в полтора-два дешевле, чем мне озвучивали примерную стоимость в других коммерческих стоматологиях нашего города. Оплачивала не все сразу, а по частям. Все что можно было в рамках страховых услуг (даже с натяжкой) – всё сделали по страховой. Дальнейшая фиксация коронок со временного материала на постоянный – уже бесплатно. Офис клиники на Воскресенской, 99 хоть и не большой, но уютный и чистый. Два или три лечебных зала, диванчик для ожидания, телевизоры с занимательными передачами для отвлечения, кулер с водой, шкаф для одежды, туалет, словом, все есть. Очередей никогда нет, потому что все пациенты приходят строго по записи. Кстати, в этой же сети «Зубной лекарь», но на Троицком, 12 есть уникальный рентген-аппарат, который делает 3D-снимок всей челюсти или отдельного зуба. На нем со всех сторон видно все проблемы с зубами, если это по каким-либо причинам невозможно увидеть на обычном плоском рентгене. Такая всесторонняя диагностика позволяет доктору произвести грамотное лечение, точно зная что там внутри вашей челюсти, в чем проблема, как ее решить, нет ли дополнительных рисков, понятно точное количество корневых каналов, их размеры и т. д. Кстати, рентгенолог – тоже очень любезный и приветливый молодой специалист, делает свою работу быстро, четко и грамотно. В общем, опираясь на личный опыт – рекомендую. Я «Зубным лекарем» довольна!