Спасибо за внимательное и доброе отношение отношение к пациентам! Настоящий профессионал своего дела!!! Пару месяцев назад приводил к Татьяне Геннадьевне на приём свою старенькую маму. Внимательно и очень вежливо осмотрела и выслушала все жалобы, затем написала рекомендации, которые очень помогают.
Поликлиника №2 ГМБ
Армавир, Энгельса ул, 2Поликлиника №2 Городская многопрофильная больница, Армавир: 11 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ "Городская многопрофильная больница", руководитель Акопян Карина Сергеевна, год основания 1910, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-011151.
Врачи «Поликлиника №2 ГМБ»
Смотреть 41 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГМБ работает в Армавире, в штате 41 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Это одна из 8 поликлиник в Армавире.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - диагностика зрения, прием офтальмолога первичный, ректороманоскопия.
По специализациям: 11 терапевтов, 4 невролога, 4 врача ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Армавире. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Лучше не попадать к докторам))), а именно быть здоровым, но а если довелось - этому доктору можно верить».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- МБУЗ "Городская многопрофильная больница"
- Руководитель
- Акопян Карина Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-011151
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовПрекрасный врач, внимательный, легко с ним общаться, заряжает позитивом в лечении, будем с супругом ей очень благодарны, обращайтесь к ней- не пожалеете
Проходила лечение в дневном стационаре. Огромная благодарность Юрию Павловичу за внимание к пациентам и лично ко мне. Правильно подобранное лечение, препараты, физиопроцедуры, характеризуют доктора, как грамотного специалиста. Самое главное улучшение здоровья, за что огромная благодарность Доктору. Всем советую.
Прекрасный врач. Пришла с плохим диагнозом подавленная, а после приема ушла полная надежды и сил! Получила консультацию и дальнейшее лечение.
Грамотный, внимательный доктор Лариса Давыдовна, индивидуально подходит к больному. Проводит школу по сахарному диабету просто заслушаешься, легко и доступно доводит информацию до пациентов. Рекомендую.
Опытный врач, знает своё дело, очень чуткая и внимательная к пациентам, только положительные эмоции от неё всегда! А Медсестра Вера Георгиевна просто замечательный человек
Человек с большой буквы! Чуткий, внимательный доктор, профессионал своего профиля.... В отличии от приема в травмпункте, где мне поставили диагноз ушиб пятки, Петр Сергеевич мне поставил точный диагноз, а именно перелом пяточной кости со смещением. После приема он направил меня в травматологии на стационар для дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам за чуткое внимание, за ваш профессионализм!!!
Желаю пусть ваша профессия приносит вам только радость От души желаю вам благополучия ;процветания, новых побед и самоеиглавное-чтоб ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие!
Обращались к Моториной Тамаре Петровна, специалист отличный, я рекомендую ее как профессионала своего дела!!! Только к Моториной ходите за здоровыми глазками.
Внимательный врач. Правильное лечение. Попал к нему после ДТП. Травма левой лодыжки. Посмотрел на меня и назначил лечение. Врач с чувством юмора. Теперь я здоров!. Благодарю за помощь, Петр Сергеевич!