Избранное
Поликлиника №2 ГМБ

Отзывы о «Поликлиника №2 ГМБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГМБ» в Армавире (Энгельса ул, 2). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 41 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
11 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
2
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
28 мая 2026 в 13:19

Спасибо за внимательное и доброе отношение отношение к пациентам! Настоящий профессионал своего дела!!! Пару месяцев назад приводил к Татьяне Геннадьевне на приём свою старенькую маму. Внимательно и очень вежливо осмотрела и выслушала все жалобы, затем написала рекомендации, которые очень помогают.

5,0
Дата визита 27 марта 2025
29 марта 2025 в 12:04

Прекрасный врач, внимательный, легко с ним общаться, заряжает позитивом в лечении, будем с супругом ей очень благодарны, обращайтесь к ней- не пожалеете

5,0
Дата визита 4 декабря 2024
4 декабря 2024 в 09:05
+7 (999) ***-**-00
+7 (999) ***-**-00 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача невролога Холоденин Ю. П.

Проходила лечение в дневном стационаре. Огромная благодарность Юрию Павловичу за внимание к пациентам и лично ко мне. Правильно подобранное лечение, препараты, физиопроцедуры, характеризуют доктора, как грамотного специалиста. Самое главное улучшение здоровья, за что огромная благодарность Доктору. Всем советую.

Без оценки
15 сентября 2024 в 19:08
А
Аноним (193.109.XXX.XXX, Армавир или Энгельса) оставил отзыв у врача эндокринолога Дударева И. В.

Прекрасный врач. Пришла с плохим диагнозом подавленная, а после приема ушла полная надежды и сил! Получила консультацию и дальнейшее лечение.

5,0
Дата визита 15 ноября 2023
17 ноября 2023 в 01:25

Грамотный, внимательный доктор Лариса Давыдовна, индивидуально подходит к больному. Проводит школу по сахарному диабету просто заслушаешься, легко и доступно доводит информацию до пациентов. Рекомендую.

5,0
18 октября 2022 в 13:13
+7 (928) ***-**-85
+7 (928) ***-**-85 (Карачаево-Черкесская Республика) оставил отзыв у врача офтальмолога Зверева Т. Г.

Опытный врач, знает своё дело, очень чуткая и внимательная к пациентам, только положительные эмоции от неё всегда! А Медсестра Вера Георгиевна просто замечательный человек

5,0
Дата визита 5 ноября 2021
5 ноября 2021 в 14:12

Человек с большой буквы! Чуткий, внимательный доктор, профессионал своего профиля.... В отличии от приема в травмпункте, где мне поставили диагноз ушиб пятки, Петр Сергеевич мне поставил точный диагноз, а именно перелом пяточной кости со смещением. После приема он направил меня в травматологии на стационар для дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам за чуткое внимание, за ваш профессионализм!!!

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
2 ноября 2020 в 22:50

Желаю пусть ваша профессия приносит вам только радость От души желаю вам благополучия ;процветания, новых побед и самоеиглавное-чтоб ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие!

Без оценки
17 марта 2020 в 13:54
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Моторина Т. П.

Обращались к Моториной Тамаре Петровна, специалист отличный, я рекомендую ее как профессионала своего дела!!! Только к Моториной ходите за здоровыми глазками.

4,4
Дата визита 31 мая 2019
31 мая 2019 в 22:14

Внимательный врач. Правильное лечение. Попал к нему после ДТП. Травма левой лодыжки. Посмотрел на меня и назначил лечение. Врач с чувством юмора. Теперь я здоров!. Благодарю за помощь, Петр Сергеевич!

5,0
14 января 2019 в 12:35

Спасибо Роман Эдуардович за Вашу работу! Внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Лучше не попадать к докторам))), а именно быть здоровым, но а если довелось - этому доктору можно верить!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.