Спасибо за внимательное и доброе отношение отношение к пациентам! Настоящий профессионал своего дела!!! Пару месяцев назад приводил к Татьяне Геннадьевне на приём свою старенькую маму. Внимательно и очень вежливо осмотрела и выслушала все жалобы, затем написала рекомендации, которые очень помогают.
Отзывы о «Поликлиника №2 ГМБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГМБ» в Армавире (Энгельса ул, 2). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач, внимательный, легко с ним общаться, заряжает позитивом в лечении, будем с супругом ей очень благодарны, обращайтесь к ней- не пожалеете
Проходила лечение в дневном стационаре. Огромная благодарность Юрию Павловичу за внимание к пациентам и лично ко мне. Правильно подобранное лечение, препараты, физиопроцедуры, характеризуют доктора, как грамотного специалиста. Самое главное улучшение здоровья, за что огромная благодарность Доктору. Всем советую.
Прекрасный врач. Пришла с плохим диагнозом подавленная, а после приема ушла полная надежды и сил! Получила консультацию и дальнейшее лечение.
Грамотный, внимательный доктор Лариса Давыдовна, индивидуально подходит к больному. Проводит школу по сахарному диабету просто заслушаешься, легко и доступно доводит информацию до пациентов. Рекомендую.
Опытный врач, знает своё дело, очень чуткая и внимательная к пациентам, только положительные эмоции от неё всегда! А Медсестра Вера Георгиевна просто замечательный человек
Человек с большой буквы! Чуткий, внимательный доктор, профессионал своего профиля.... В отличии от приема в травмпункте, где мне поставили диагноз ушиб пятки, Петр Сергеевич мне поставил точный диагноз, а именно перелом пяточной кости со смещением. После приема он направил меня в травматологии на стационар для дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам за чуткое внимание, за ваш профессионализм!!!
Желаю пусть ваша профессия приносит вам только радость От души желаю вам благополучия ;процветания, новых побед и самоеиглавное-чтоб ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие!
Обращались к Моториной Тамаре Петровна, специалист отличный, я рекомендую ее как профессионала своего дела!!! Только к Моториной ходите за здоровыми глазками.
Внимательный врач. Правильное лечение. Попал к нему после ДТП. Травма левой лодыжки. Посмотрел на меня и назначил лечение. Врач с чувством юмора. Теперь я здоров!. Благодарю за помощь, Петр Сергеевич!
Спасибо Роман Эдуардович за Вашу работу! Внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Лучше не попадать к докторам))), а именно быть здоровым, но а если довелось - этому доктору можно верить!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.