Обратилась к Юрию Борисовичу для протезирования на имплантах. Мне очень нравится лечиться у этого доктора: он внимательный, заботливый, и в своей работе учитывает пожелания пациента. Восхищаюсь работами Юрия Борисовича, мои новые зубки выглядят отлично! Большое Вам спасибо, доктор!
Аведов Юрий Борисович
Принимает в 1 клинике Армавира
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаЧто выполняет Юрий Борисович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовУ меня осталось хорошее впечатление от посещения стоматолога Юрия Борисовича Аведова. Доктор подробно проинформировал меня по всем вопросом и прекрасно провел процедуру протезирования на имплантах. Юрий Борисович работал настолько аккуратно, что мне совершенно не было больно. Мне очень приятно было проводить лечение у такого хорошего специалиста!
Приятно было посещать стоматологию Авиценна, остались очень хорошие впечатления об этой клинике. Особенно хочется сказать спасибо замечательному доктору Юрию Борисовичу Аведову. Этот стоматолог устанавливал мне виниры на передние зубы. Работает Юрий Борисович очень аккуратно, при проведении процедур у меня не возникало дискомфорта. мои новые зубки мне нравятся, и теперь я улыбаюсь с большим удовольствием!
Всем рекомендую ортопеда Юрия Борисовича из клиники Авиценна. С момента планирования лечения и до финального осмотра выполненной работы для этого доктора нет мелочей, и ничего не ускользает от его внимания. Юрий Борисович прекрасно провел мне протезирование на имплантах (перед каждым этапом внимательно и скрупулезно объяснял все детали лечения). С самого начала нашего знакомства я полностью доверяю доктору! Лечением очень довольна, и иногда даже забываю, что у меня стоят зубные протезы.
Я была в Армавире в командировке, и у меня случайно раскололся один винир с переднего зуба. Я была сильно расстроена, и обратилась в стоматологию Авиценна к Юрию Борисовичу Аведову. Доктор с большим пониманием отнесся к моей проблеме, и пообещал быстро с ней справиться. Через короткий промежуток времени моя улыбка снова была прекрасной. Я от всей души хочу поблагодарить Юрия Борисовича за доброту, чуткость и высокий профессионализм!
Стоматолог ортопед Юрий Борисович Аведов – замечательный доктор, который подарил мне красивую улыбку и уверенность в себе! Я делал у Юрия Борисовича протезирование на имплантах, и я очень доволен результатом! Доктор Аведов – добрый, чуткий врач, самой высокой квалификации! По вопросам протезирования я советую обращаться именно к нему
Очень рада, что нашла в нашем городе такую хорошую клинику, как Авиценна. Я лечусь здесь на протяжении нескольких лет, а вот теперь решила привести свою маму на протезирование. Мне очень нравится индивидуальный подход докторов к пациентам. Огромную благодарность хотелось бы выразить Юрию Борисовичу Аведову! Благодаря его стараниям, мама с удовольствием кушает твердую пищу. Результат протезирования потрясающий!
К Юрию Борисовичу Аведову я записывала на лечение свою маму, и хотелось бы поблагодарить доктора за великолепное лечение и доброе отношение. Несмотря на то, что протезирование на имплантах – это сложная процедура, доктор провел ее высокопрофессионально! Юрий Борисович работал очень аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Мама стала намного чаще улыбаться! Огромная благодарность и низкий поклон Юрию Борисовичу от всей нашей семьи!
У Юрия Борисовича я проходила протезирование на имплантах в прошлом месяце. Походы к врачу затянулись почти на 3 недели, так как объем работ был очень большой. Положительного отзыва заслуживает квалификация доктора, профессиональное оборудование и современные материалы, которые он использует в работе. Юрий Борисович, спасибо огромное за Ваш нелегкий труд!
Хочу сказать слова благодарности доктору Юрию Борисовичу и его ассистентке. Это не просто профессионалы своего дела, но еще и очень приятные в общении люди. Спасибо за заботу о здоровье моих зубов и за прекрасный протез. Я в восторге от лечения. Даже не думала, что посещение стоматологии может приносить удовольствие! Благодаря Юрию Борисовичу я улыбаюсь без стеснения!