Избранное
Аведов Юрий Борисович

Отзывы о враче Аведов Юрий Борисович

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 26 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
26 отзывов
5
34
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
25 ноября 2019 в 21:52

Обратилась к Юрию Борисовичу для протезирования на имплантах. Мне очень нравится лечиться у этого доктора: он внимательный, заботливый, и в своей работе учитывает пожелания пациента. Восхищаюсь работами Юрия Борисовича, мои новые зубки выглядят отлично! Большое Вам спасибо, доктор!

5,0
19 ноября 2019 в 20:10

У меня осталось хорошее впечатление от посещения стоматолога Юрия Борисовича Аведова. Доктор подробно проинформировал меня по всем вопросом и прекрасно провел процедуру протезирования на имплантах. Юрий Борисович работал настолько аккуратно, что мне совершенно не было больно. Мне очень приятно было проводить лечение у такого хорошего специалиста!

5,0
4 ноября 2019 в 19:42

Приятно было посещать стоматологию Авиценна, остались очень хорошие впечатления об этой клинике. Особенно хочется сказать спасибо замечательному доктору Юрию Борисовичу Аведову. Этот стоматолог устанавливал мне виниры на передние зубы. Работает Юрий Борисович очень аккуратно, при проведении процедур у меня не возникало дискомфорта. мои новые зубки мне нравятся, и теперь я улыбаюсь с большим удовольствием!

5,0
30 октября 2019 в 10:57

Всем рекомендую ортопеда Юрия Борисовича из клиники Авиценна. С момента планирования лечения и до финального осмотра выполненной работы для этого доктора нет мелочей, и ничего не ускользает от его внимания. Юрий Борисович прекрасно провел мне протезирование на имплантах (перед каждым этапом внимательно и скрупулезно объяснял все детали лечения). С самого начала нашего знакомства я полностью доверяю доктору! Лечением очень довольна, и иногда даже забываю, что у меня стоят зубные протезы.

5,0
25 октября 2019 в 19:46

Я была в Армавире в командировке, и у меня случайно раскололся один винир с переднего зуба. Я была сильно расстроена, и обратилась в стоматологию Авиценна к Юрию Борисовичу Аведову. Доктор с большим пониманием отнесся к моей проблеме, и пообещал быстро с ней справиться. Через короткий промежуток времени моя улыбка снова была прекрасной. Я от всей души хочу поблагодарить Юрия Борисовича за доброту, чуткость и высокий профессионализм!

5,0
1 октября 2019 в 07:06

Стоматолог ортопед Юрий Борисович Аведов – замечательный доктор, который подарил мне красивую улыбку и уверенность в себе! Я делал у Юрия Борисовича протезирование на имплантах, и я очень доволен результатом! Доктор Аведов – добрый, чуткий врач, самой высокой квалификации! По вопросам протезирования я советую обращаться именно к нему

5,0
17 сентября 2019 в 19:51

Очень рада, что нашла в нашем городе такую хорошую клинику, как Авиценна. Я лечусь здесь на протяжении нескольких лет, а вот теперь решила привести свою маму на протезирование. Мне очень нравится индивидуальный подход докторов к пациентам. Огромную благодарность хотелось бы выразить Юрию Борисовичу Аведову! Благодаря его стараниям, мама с удовольствием кушает твердую пищу. Результат протезирования потрясающий!

5,0
13 сентября 2019 в 19:33

К Юрию Борисовичу Аведову я записывала на лечение свою маму, и хотелось бы поблагодарить доктора за великолепное лечение и доброе отношение. Несмотря на то, что протезирование на имплантах – это сложная процедура, доктор провел ее высокопрофессионально! Юрий Борисович работал очень аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Мама стала намного чаще улыбаться! Огромная благодарность и низкий поклон Юрию Борисовичу от всей нашей семьи!

5,0
4 сентября 2019 в 21:00

У Юрия Борисовича я проходила протезирование на имплантах в прошлом месяце. Походы к врачу затянулись почти на 3 недели, так как объем работ был очень большой. Положительного отзыва заслуживает квалификация доктора, профессиональное оборудование и современные материалы, которые он использует в работе. Юрий Борисович, спасибо огромное за Ваш нелегкий труд!

Без оценки
15 августа 2019 в 09:27
А
Аноним оставил отзыв в Стоматология Авиценна на Тенистой

Хочу сказать слова благодарности доктору Юрию Борисовичу и его ассистентке. Это не просто профессионалы своего дела, но еще и очень приятные в общении люди. Спасибо за заботу о здоровье моих зубов и за прекрасный протез. Я в восторге от лечения. Даже не думала, что посещение стоматологии может приносить удовольствие! Благодаря Юрию Борисовичу я улыбаюсь без стеснения!

5,0
20 августа 2019 в 22:17

Очень благодарна Юрию Борисовичу за его работу. Сначала планировала протезирование на имплантах у этого доктора, но посмотрев, как профессионально работает врач, какое хорошее оборудование стоит в его кабинете, я приняла решение об установке виниров на передние зубы. Лечением я осталась очень довольна! Спасибо Вам, уважаемый Юрий Борисович!

5,0
19 июля 2019 в 06:10

Долго искал хорошего стоматолога для установки виниров. В клинике Авиценна я познакомился с прекрасным специалистом Юрием Борисовичем Аведовым. Я очень благодарен доктору за высококвалифицированную работу. Юрий Борисович подарил мне красивую улыбку и хорошее настроение.

5,0
16 июля 2019 в 19:11

Я вместе со старшей сестрой проходила лечение у Юрия Борисовича: мне доктор делал виниры, а сестренке устанавливал коронки на имплантах. Мы обе очень довольны результатами лечения. Большое спасибо Юрию Борисовичу, нам было очень приятно лечиться у такого профессионала!

5,0
27 июня 2019 в 14:55

Я и мой супруг специально приезжаем из Москвы к Юрию Борисовичу на имплантацию. Он очень хороший доктор: всегда вежливый, профессиональный и проводит очень качественное лечение. Все импланты приживаются быстро и без проблем. Мы очень рады, что смогли найти такого замечательного стоматолога как Юрий Борисович! Доктор, огромное Вам спасибо и всего Вам наилучшего!

5,0
14 июня 2019 в 20:44

Благодарю Вас, уважаемый Юрий Борисович, за мастерство и безукоризненное исполнение лечебных процедур. Во время моего лечения доктор всегда был доброжелателен, внимателен и очень профессионален. Хороший врач достоин только самых лучших слов, поэтому я с удовольствием говорю Вам огромное спасибо!

5,0
4 июня 2019 в 22:10

Мне не нравился вид моих передних зубов, и я давно задумывалась об установке виниров. Читала информацию в интернете, но вопросов было много. Когда я пришла на консультацию к Юрию Борисовичу Аведову, он очень грамотно и доступным языком ответил на все мои вопросы. Процедура установки была безболезненной, и результат потрясающий! Теперь мои зубки идеально ровные, белые и красивые! Юрий Борисович, низкий Вам поклон!

5,0
25 мая 2019 в 06:11

Я нахожусь под приятным впечатлением от лечения у доктора Аведова. Юрий Борисович мастерски провел мне протезирование на имплантах. На протяжении всего лечения доктор поддерживал меня, давал полезные советы и дарил мне хорошее настроение! Благодаря чуткому отношению ко мне, посещение стоматологии стало приятным занятием! Юрий Борисович, вы настоящий профессионал и очень хороший врач! Желаю Вам крепкого здоровья! Спасибо!

5,0
17 мая 2019 в 06:16

Недавно решилась на установку виниров. В стоматологии Авиценна я познакомилась с замечательным врачом Юрием Борисовичем Аведовым. Именно он занимался моим лечением. Доктор учел все мои пожелания, установку провел аккуратно и быстро. И теперь у меня потрясающая улыбка! Жалею только о том, что не сделала виниры раньше. Спасибо клинике Авиценна! Желаю Юрию Борисовичу крепкого здоровья и творческих успехов!

5,0
9 мая 2019 в 13:23

Я приводила в стоматологию Авиценна своего папу. Сначала мы планировали установить бюгельный протез, но опытный врач Юрий Борисович посоветовал провести протезирование на имлантах. После проведенных процедур папа чувствует себя замечательно, коронки сидят великолепно. Вся наша семья выражает огромную благодарность доктору Аведову за прекрасно выполненную работу!

5,0
6 мая 2019 в 06:10

Долгое время ходила без нижнего бокового зуба из-за того, что боялась устанавливать имплант. Когда я наконец-то решилась пройти лечение, по рекомендации своего знакомого я записалась на прием к Юрию Борисовичу Аведову. Опытный доктор уже на первой консультации развеял все мои страхи и опасения! Имплант установили качественно, и он очень быстро прижился! Завершающим этапом стала установка коронки – получилось отлично! Мне очень нравится! Желаю доктору Аведову и всей клинике Авиценна творческих успехов и процветания!

5,0
23 апреля 2019 в 21:05

У меня имелись значительные дефекты на зубах. Они не мешали функционированию, но внешний вид оставлял желать лучшего. Тогда я обратилась за помощью к Юрию Борисовичу Аведову. Опытный стоматолог предложил мне установить виниры. О таком способе устранения дефектов я не слышала, и я очень рада, что доктор посоветовал их мне. И вот благодаря Юрию Борисовичу у меня красивые зубы! Низкий Вам поклон за знания, опыт и профессионализм!

5,0
16 апреля 2019 в 20:04

Юрий Борисович делал моему папе протезы на имплантах. Работать с пожилыми людьми очень сложно, но доктор на 100% справился с поставленной задачей. Протезы папе понравились, он быстро привык к ним, и выглядят они тоже очень красиво! От всей души хочу поблагодарить доктора Аведова за его чуткость и терпение!

5,0
5 апреля 2019 в 07:02

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Юрию Борисовичу Аведову! Ни один стоматолог не проявлял ко мне столько внимания и терпения, сколько он. Качество установленных виниров выше всяких похвал и процедура установки была совсем не страшной. Я с удовольствием буду рекомендовать доктора Аведова всем своим друзьям и знакомым!

5,0
27 марта 2019 в 11:42

Долгое время не могла решиться и найти хорошую клинику для вживления имплантов. Выбрала стоматологию Авиценна из-за положительных отзывов от родственников. По совету Юрия Борисовича установили отличные конструкции, очень качественные и с большой гарантией. Операция не страшная и безболезненная. После процедуры не было никаких проблем. Юрий Борисович, огромное спасибо за вашу замечательную работу.

5,0
19 марта 2019 в 18:49

Юрий Борисович спас меня дважды. Первый раз мне потребовалось полное протезирование нижней челюсти 5 лет назад. Тогда я впервые познакомилась с этим замечательным специалистом. Протез был сделан качественно и в срок. Без всяких нареканий, он служит мне уже шестой год. Недавно у меня возникла необходимость установить протез и на верхнюю челюсть. И снова я записалась на лечение у Юрия Борисовича. В этот раз мои ожидания тоже оправдались – работа выполнена великолепно! Юрий Борисович настоящий волшебник! Отдельно хотелось бы сказать про стоматологию Авиценна: со времени моего последнего визита здесь все изменилось в лучшую сторону. Все оборудование и инструментарий самого нового образца и материалы для протезов самые современные. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники и в особенности Юрию Борисовичу Аведову.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.