22 июня 2025 в 14:42
Превосходный врач, принимал у меня роды, благодаря ему, все прошло хорошо, побольше таких врачей как он!!! К сожалению таких врачей отличных очень мало
Превосходный врач, принимал у меня роды, благодаря ему, все прошло хорошо, побольше таких врачей как он!!! К сожалению таких врачей отличных очень мало
Михаил Сергеевич, лучший доктор!!! Примал у меня роды... Очень внимательный... Очень добрый.... Позитивом заряжает, даже в таких болях... Ещё раз повторюсь, ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.