5,0
Дата визита 7 июля 2020
11 июля 2020 в 10:12
Михаил Сергеевич, лучший доктор!!! Примал у меня роды... Очень внимательный... Очень добрый.... Позитивом заряжает, даже в таких болях... Ещё раз повторюсь, ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!!