Хотим выразить большую благодарность нашему участковому терапевту Босхомджиеву Саналу Васильевичу! Доктор с чутким отношением и вниманием, с быстрым решением проблемы. Человек с призванием к профессии, спасибо от всего сердца! С уважением семья Гордиенко.
Городская поликлиника №8
Астрахань, Красная Набережная ул, 21Городская поликлиника №8, Астрахань: 19 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ АО Городская поликлиника №8 имени Н.И. Пирогова, руководитель Колюжная Ольга Сергеевна, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-001637.
Врачи «Городская поликлиника №8»
Смотреть 167 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовОтличный врач. Сейчас таких уже и нет. Очень грамотная, вникающая в проблемы пациента. Тщательно проводит прием пациентов. Рекомендую этого специалиста.
Прекрасный врач. Вела 2 беременности. Объяснять все понятно. Поможет даже если она в отпуске. Просто врач это призвание и она является таковым.
Отличный специалист, внимательная к пациенту, очень подробно все объяснила, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Пришла к Джакуповой РМ по рекомендации. Могу теперь тоже рекомендовать.
Марина Анатольевна самый лучший прекрасный врач, которого я встречала. Грамотный подход к каждому человеку индивидуально, прекрасный добрый отзывчивый человек, который поможет всегда, таких врачей практически нет, очень рада что знакома с таким человечком, доктором с большой буквы, спасибо вам большое за ваш профессионализм и за то что вы просто есть!!!
Прекраснейший врач, внимательная, отзывчивая, добрая, тактичная, таких сейчас очень мало, благодаря ей вылечила свою шейку. ) Раз в год посещаю ее для профилактики, всегда помнит своих пациентов
Врач супер-профессионал своего дела. Из-за обострения, связанным с межпозвонковой грыжей, я не могла встать с кровати. После упорного и эффективного лечения боль отступила, хотя я думала, что без операции мне уже не обойтись. Спасибо врачу Утешевой!
Компетентный специалист, отзывчивость, участливость, индивидуальный подход к пациенту- важные качества, которые способствуют в эффективностм лечения и выздоровлении пациента, кооорые присуще Ольге Анатольевне, если бы все врачи были бы с таким же профессионаллным подходом, как этот доктор то выздоравливающих было бы в разы больше, а больных - меньше!!!
Замечательный доктор! Тактична, внимательна, имеет подход к пациенту! Всегда помнит о своих обещаниях! Часто вижу, как она работает уже по истечении рабочего времени.
Наблюдаюсь не первый год, динамика положительная. Лечение разное и подход всесторонний. Диагноз киста в лобной части, не растет не увеличивается в объеме. Улучшение состояние чувствуется уже после первого курса лечения. Спасибо большое.