Очень понравилось обследование в плане подхода, комментариев и результата, а сама процедура не очень приятная (током бьёт), но зато видно как работают нервы
Стационар №1 АКБ
Астрахань, Анатолия Сергеева ул, 13Стационар №1 Астраханская клиническая больница, Астрахань: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Стационар №1 находится по адресу Анатолия Сергеева ул, 13, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-30-01-001122.
Врачи «Стационар №1 АКБ»
Смотреть 8 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПревосходный врач и просто человек, хожу к Игорю Васильевичу, 18 лет, в пол года раз, очень хороший специалист в своей области)
Очень внимательный врач, 2 года назад он мне удалял миому, была лапартамия, от наркоза пришла легко, после приезжала на наблюдения, всегда внимательный и общительный, посоветует и успокоит