Очень понравилось обследование в плане подхода, комментариев и результата, а сама процедура не очень приятная (током бьёт), но зато видно как работают нервы
Отзывы о клинике «Стационар №1 АКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Стационар №1 АКБ» в Астрахани (Анатолия Сергеева ул, 13). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПревосходный врач и просто человек, хожу к Игорю Васильевичу, 18 лет, в пол года раз, очень хороший специалист в своей области)
Очень внимательный врач, 2 года назад он мне удалял миому, была лапартамия, от наркоза пришла легко, после приезжала на наблюдения, всегда внимательный и общительный, посоветует и успокоит
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.