Лучший детский врач, специалист в своём деле. Шли на операцию только к нему. Умеет общаться с детьми. Огромное человеческое спасибо от нашей семьи за здоровье нашего мальчика. Всех благ и здоровья вашим рукам
3 отзыва о приеме уролога в Астрахани
Найдено 3 отзыва о приеме уролога в Астрахани: 3 персональных отзыва о врачах.
В Астрахани
Оч хороший врач!!! Нам как семейный врач. Долго ведет меня, помог с серьезной проблемой определиться за годы мониторинга и лечения.
Очень внимательный и грамотный врач, назначил моему ребенку обследование, дал рекомендации и посоветовал дополнительную диагностику для профилактики возможных осложнений. Прислушаюсь к его рекомендациям
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.
В декабре был в командировке, вернулся, и начались острые боли. Пришел к урологу Солодунову Евгению Павловичу, он внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексный осмотр, он выявил острый простатит. Врач назначил курс препаратов (антибиотиков) для незамедлительного лечения. По завершению курса провел повторную диагностику и назначил терапевтический курс медикаментов. Самое главное, что по итогу я чувствую себя отлично. Спасибо за помощь!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору Журавлёву Н. В. Очень грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объяснил, назначил нужные анализы, которые помогли разобраться в моей проблеме. До него была у других врачей, но никто не мог понять причины моего недуга. В итоге лечение помогло, за что я очень благодарна Николаю Викторовичу.
Очень хороший врач! Всё откровенно, чисто, зеркально. Молодец! Анна Игоревна знает свое дело. Всё, что я хотела узнать на приеме у врача, услышала. Обязательно пойду к ней снова.
Андрей Иванович Очень хороший человек и Отличный Доктор. Много лет знакомы. Всегда внимательно выслушает. Подробно расспросит и тщательно сделает выводы. Врач от Бога. Настоящий Профессор! .
Диагноз мочекаменная, воспаление почек. Лечение проводили без антибиотиков, в октябре вышел камень, далее пролечили воспаление. На последнем приеме в декабре все чисто, анализы хорошие.