5,0
7 марта 2023 в 07:51
Я очень благодарна Владимиру Юривичу за моё лечение. Врач от Бога. Внимателен, душевный, благородный, отзывчивый, щепетильный. Я желаю Владимиру. Ю. В продолжении высоких подъёмов в своей работе. Огромное вам спасибо за моё здоровье.