Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 марта 2023 в 07:51

Я очень благодарна Владимиру Юривичу за моё лечение. Врач от Бога. Внимателен, душевный, благородный, отзывчивый, щепетильный. Я желаю Владимиру. Ю. В продолжении высоких подъёмов в своей работе. Огромное вам спасибо за моё здоровье.

5,0
4 декабря 2022 в 12:13

Моя мама поступила 5мая 2022 в больницу. Попала к врачу Хок Марине Михайловне. К добродушному отзывчевуму врачу, который выслушает до конца и даст советы. Мама осталось довольна этим врачом и блогодарна ей за её лечение которая пошла ей на пользу. Побольше бы таких врачей как Хок Марина Михайловна