Побольше бы таких врачей! Спасибо большое, Игорь Фёдорович! Врач который неравнодушен к своим пациентам. Когда поступили, дочь была в тяжелом состоянии, благодаря хорошему лечению, сейчас мы дома и дочка потихоньку восстанавливается! Спасибо большое всему 6 отделению!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ 2019 году ребенок попал с диагнозом серозный минингит, Игорь Федорович вылечил его, это врач от Бога, вежливое и культурное отношение к пациентам. Спасибо за то что вы есть!
Очень хороший врач. Мне довелось с ним познакомиться 4сентября 2017 года когда моей младшей дочери поставили серозный менингит. Он нас лечил. Всегда отвечал на все вопросы, был вежливым, получили качественное лечение, ценные советы по восстановлению после данной болезни. Ровно через год в ноябре 2018 года к нему в отделение попадает моя старшая дочь уже со скорлотиной, про лечил и дал ценные советы по восстановлению. Очень хороший врач. Спасибо вам большое Игорь Фёдорович. С уважением Купцова Инна федоровна
Игорь Федорович Плискевич спас и вылечил мою дочь, от минингококовой инфекции. Это было В 2000 году, этот врач от Бога, профессионал своего дела. Моей доченьке тогда было, всего 2 года, 3дня капельниц, консилиумы, отдельный бокс, интенсивное лечение и мы победили... и благодараря только Игорю Федоровичу, у дочери нет ни одного последствия, от этой страшной инфекции. Сейчас моей дочери 21год и она здорова. Человеческое спасибо!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.