5,0
Дата визита 21 сентября 2022
12 октября 2022 в 07:32
Побольше бы таких врачей! Спасибо большое, Игорь Фёдорович! Врач который неравнодушен к своим пациентам. Когда поступили, дочь была в тяжелом состоянии, благодаря хорошему лечению, сейчас мы дома и дочка потихоньку восстанавливается! Спасибо большое всему 6 отделению!